FOCC G652 G655 G657 queue de cochon de fibre optique simplex 12core FC SM / MM 12color

FOCC G652 G655 G657 queue de cochon de fibre optique simplex 12core FC SM / MM 12color

Nous fournissons une grande flexibilité sur les nattes de fibres, y compris les types OM3 monomode, multimode et 10G 50 / 125um, fibre simplex, 4 fibres, 6 fibres, 8 fibres, 12 fibres, 12 fibres, 24 fibres, 48 fibres, etc. Ces fibres en fibres peuvent être fournies avec des kits de sortance et être totalement conformes aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC

Discuter maintenant

Produit de détail

FOCC G652 G655 G657 0,9 mm FC

Tresse en fibre optique SM / MM Simplex 12core 12color

High-quality-12color-FC-single-mode12-coreHTB1At0ZQFXXXXXoXpXXq6xXFXXXiHTB1MjhJQFXXXXbCXFXXq6xXFXXXB


Nous fournissons une grande flexibilité sur les nattes de fibres, y compris les modes monomode, multi-mode et 10G
Types OM / 50 à 125 µm, fibre simplex, 4 fibres, 6 fibres, 8 fibres, 12 fibres, 24 fibres, 48 fibres, etc. Ces câbles de fibre peuvent être fournis avec des kits de sortance et être entièrement conformes aux normes Telcordia, EIA / TIA et IEC.

Ce produit adopte un câble à fibres optiques fines. L’introduction d’une bonne technologie de meulage et d’un bon équipement de meulage peut effectivement garantir que les paramètres techniques tels que le centre de meulage et le décalage de la fibre optique, le creux de la fibre optique, la surface de la fibre optique sans défauts ni rayures et le rayon de la courbure de la face d'extrémité en céramique est conforme aux normes.

Paramètres
Assemblages de câbles à fibres standard
Type de fibre
SM (G.652 / G.657A)
MM (OM1 / OM2 / OM3)
Matériaux de veste
LSZH / OFNR / PVC
Type de connecteur
SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Matériaux de virole
Céramique
Tester les longueurs d'onde
1310 ± 30/1550 ± 30nm
850 ± 30/1300 ± 30nm
Pertes d'insertion (dB)

TIA / EIA-455-107
≤ 0,3 dB

(PC / UPC / APC)
≤ 0,3 dB

(PC / UPC
Perte de retour (dB)

TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / UPC)

≥55dB (APC)
≥35dB (PC / UPC)
Capacité d'échange
≤ 0,2 dB
Ensembles de câbles
Patchcord Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out
Température de fonctionnement (° C)
-10 ~ + 70
Température de stockage (° C)
-40 ~ +85
Paquet
1 unité / sac

Principales caractéristiques:

Faible perte d'insertion et perte de réflexion arrière.

Bonne capacité d'échange.

Bonne durabilité.

Stabilité à haute température ..

Conforme aux spécifications IEC, TIA / EIA, NTT et JIS.


& Lt; img src = "// sc01.alicdn.com/kf/HTB13Rgwc6rguuRjy0Feq6xcbFXae/226736230/HTB13Rgwc6rguuRjy0Feq6xcbFXae.jpg" style = "width: 750px; hauteur: 680px; margin-left: 0px; margin-top: 0px;" & gt;

utilisation de tresses
1. le pigtail évite autant que possible la boucle pendant l'utilisation, ce qui peut réduire l'atténuation du signal optique pendant la transmission.
2. le module optique connecté à la queue de cochon doit être assorti à la fibre de queue de cochon. le module optique à ondes courtes doit être connecté au câble en câble multimode. le module optique à ondes longues doit être connecté au cavalier monomode pour assurer la précision de la transmission des données.
3. le connecteur en queue de cochon doit être maintenu propre. après utilisation, le connecteur doit être protégé et scellé à l'aide d'un manchon de protection pour éviter les dépôts d'huile, de poussière et mécaniques.
4 avant utilisation, il faut essuyer la virole en céramique à fibres céramiques et le coton à l'extrémité de la virole avec de l'alcool.
5. lorsqu'il y a des dommages à la queue de cochon causés par l'homme ou d'autres facteurs, remplacez le cavalier endommagé à temps.



Hot Tags: focc g652 g655 g657 0.9mm fc sm / mm simplex 12core 12color queue de cochon en fibre optique, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Tresse en ruban de fibre optique de couleur 12 Twelvepack a coloré le tresse de paquet de SC / UPC APC Un article:FOCC G652 G655 G657 queue de cochon en fibre optique simplex 12cores 12color SM / MM

Enquête

You Might Also Like