Corde de correction optique de fibre de vente chaude ST / SC / LC / FC UPC / cavalier 50/125 OM2 Câble de correction optique de fibre optique multimode duplex avec la veste de PVC de 3.0mm

Corde de correction optique de fibre de vente chaude ST / SC / LC / FC UPC / cavalier 50/125 OM2 Câble de correction optique de fibre optique multimode duplex avec la veste de PVC de 3.0mm

FOCC Factory directement vente en gros FC-SC LC-ST 3m / 5m câble de raccordement fibre optique / cavalier / câble de fibre optique

Discuter maintenant

Produit de détail

77777777777777777777777

FOCC Factory directement en gros FC / SC / LC / ST / E2K .... 1 m / 2 m / 3 m / 5 m ... SM / MM simplex / duplex 0,9 / 2,0 / 3,0 mm ... Fibre optique cordon de raccordement / cavalier / fibre câble optique. 003

HTB1eyJOX5DxK1RjSsphq6zHrpXaL

QQ截图20190108162708

HTB127JTX_LrK1Rjy0Fjq6zYXFXaP

 


Connecteur

SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MTRJ

MPO / MTP

Polissage

SM / UPC

MM / PC

SM / APC

SM / PC

MM / PC

Perte d'insertion (max)

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0,75dB

≤0,5dB

Perte de retour (min)

≥50 dB

≥35 dB

≥60 dB

≥40dB

≥20dB

Résistance à la traction

<10>

Durabilité

Variation typique <0,20 db,="" 500="">

Répétabilité

≤0,1dB

Stockage, température de fonctionnement [° C]

-40 ~ + 85



9559904



Garantie de câble de fibre optique de haute qualité

Le test de face frontale, le test de perte d'insertion et d'autres tests de câble de raccordement fibre optique garantissent des connexions d'équipement réseau Ethernet à haut débit.

SLHME3EGQF1GZDQQHD(@H29


Certification de qualité

La qualité et les normes sont la base de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients des produits et services exceptionnels, conformes aux normes.

FOCC a passé de nombreuses vérifications du système qualité, telles que ISO9001 et RoHS, établi un système d’assurance qualité normalisé au niveau international et une gestion et un contrôle uniformément mis en œuvre au cours des phases de conception, de développement, de production, d’installation et de service.

产品认证


Emballage et étiquetage

 

Emballage et étiquetage écologiques

%_BBF_$VZVKAY6]H5IHB71Y

Ce paquet de câbles à fibres optiques facile à prendre et bien protégé a été étiqueté et marqué par FOCC comme valeur par défaut. Des étiquettes personnalisées ou des solutions d'emballage sont disponibles sur demande.




Notre service
Nous nous consacrons à l'innovation centrée sur le client et à des partenariats solides.
Nous avons une politique de garantie conviviale.
Notre personnel professionnel fournit une réponse rapide 7X24 heures.
L'intégrité est notre atout le plus précieux. Cela nous pousse à adopter un comportement honnête et à tenir nos promesses, afin de gagner la confiance et le respect de nos clients.

 

Questions fréquemment posées

Q1: Comment puis-je obtenir votre catalogue et votre liste de prix?

A1: S'il vous plaît laissez-nous savoir votre email ou contactez-nous à partir du site directement pour notre catalogue et liste de prix.

 

Q2: Puis-je négocier les prix?

A2: Oui, nous pouvons envisager des remises pour plusieurs conteneurs de produits mélangés.

 

Q3: Quel sera le coût de la livraison?

A3: Cela dépend de la taille de votre envoi et du mode d'expédition. Nous vous proposerons les frais comme vous l'avez demandé.

 

Q4: Pouvez-vous fournir des produits OEM sous notre marque?

A4: Oui, nous sommes fabricant, nous acceptons le service OEM, il vous suffit de nous envoyer vos exigences détaillées.

 

Q5: Que se passe-t-il s'il y a un problème de qualité lorsque nous obtenons les marchandises?

A5: S'il y a un problème de qualité, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et vous donnera les meilleures solutions, remboursement ou retour.



Bienvenue à acheter le câble de raccordement optique fibre optique st / sc / lc / fc upc / cavalier / cavalier 50/125 câble de raccordement optique multimode duplex avec une veste en PVC de 3,0 mm avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également des commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: cordons de brassage optiques fibre optique st / sc / lc / fc upc / cavalier 50/125 câble de raccordement optique à fibres optiques duplex multimode avec veste 3.0mm pvc, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Cordon de brassage optique de haute qualité Fc Lc Cordon de brassage optique de fibre Fc Sc Lc St Sm Mm Dx Un article:Cordon Optique Pacth Cord Om2 Duplex 3.0mm

Enquête

You Might Also Like