ST UPC à ST UPC Simplex ou Duplex 3.0mm 2.0mm PVC LSZH OM2 Cordon de fibre optique multimode

ST UPC à ST UPC Simplex ou Duplex 3.0mm 2.0mm PVC LSZH OM2 Cordon de fibre optique multimode

● Description technique: Les cordons et les câbles de fibre optique fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
Les câblages et les câbles en fibre optique fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et le bureau. Les cordons de raccordement supportent les applications réseau dans les zones de distribution principale, horizontale et de l'équipement et sont disponibles en colonne montante (OFNR), et une faible épaisseur de fumée nul (LSZH) et une enveloppe nominale de plénum (OFNP) Image001 (001) .jpg Matériaux conformes aux ordonnances locales de câblage. Les câbles à fibres optiques pré-terminés prennent en charge les applications de terminaison de champ d'épissage de fusion.


● Caractéristiques:
► Convient pour le câble SMF ou MMF;
► Forfait 100% testé et individuel;
► Factory terminé selon les procédures de contrôle de qualité ISO9001;
► Chaque câble est empaqueté et étiqueté individuellement;
► Les différents noyaux sont facultatifs.


● Dessin mécanique:

Image004.jpg


● Application:
► Centre de données et infrastructure TLC;
► Transmission de données à débit élevé;
► Réseaux de télécommunication;
► Réseaux de traitement de données;
► Applications du métro;
► Militaire, médical et industriel;
► Terminaison active du périphérique;
► système CATV;
► Terminations de périphériques actives;
► FTTx (y compris FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).


● Données techniques:

Paramètre

Mode monomode

Multi-mode

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Perte d'insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60 dB

≥35dB

Spécification de la Ferrule en céramique

125.5um concentricity
Écarts: <=>

Déviations de concentricité 127um: <=>

Fibre appropriée

9 / 125um

50 / 125um, 62,5 / 125um

Géométrie frontale

Rayon de courbure

7 ~ 25mm

5 ~ 12mm

N / A

Protrusion de fibres

≤ 50nm

≤100nm

N / A

Fibre sous coupe

≤100nm

≤100nm

N / A

Décalage Apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Spray de sel

≤0.1dB

Laissez tomber

≤ 0,2 dB (1,5 M, 5 gouttes)

Vibration

IL ≤ 0,2 dB (550 Hz, 1,5 mm)

Répétabilité

≤ 0,1dB (1000 fois)

Durabilité

> 1000 fois

Température d'utilisation

-40 ℃ ~ + 85 ℃


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement et de revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Pour plus de produits connexes:

Image005 (001) .jpgImage006 (001) .jpgImage007 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Atelier FOCC:

Image009.jpg


● Nous avons également ces connecteurs pour l'assemblage ci-dessous:

Image011 (001) .jpgImage013 (001) .jpg

Image015 (001) .jpgImage017 (001) .jpg


Bienvenue pour acheter le stc upc à st upc simplex ou duplex 3.0mm 2.0mm pvc lszh om2 cordes de fibres optiques multimodes avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:Cordon Optique Pacth Cord Om2 Duplex 3.0mm Un article:FC UPC vers FC UPC Simplex ou Duplex 3.0mm 2.0mm PVC LSZH OM2 Modétophone en fibre optique multimode

Enquête

Vous pourriez aussi aimer