LC UPC à LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) OM3 multimode Bend câble de fibre insensible à la flexion

LC UPC à LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) OM3 multimode Bend câble de fibre insensible à la flexion

Description: Câble de fibre optique LC-LC OM3 multi-mode verre corning insensible à la courbure Le câble de fibre optique est l'un des composants les plus couramment utilisés dans le réseau de fibre optique. Cordon de raccordement fibre optique multimode avec fibre de verre 50/125 ou 62,5 / 125. Couleur - Aqua Applications: Gigabit Ethernet Industriel et médical Vidéo CATV et multimédia Installations de précisions Militaire Télécommunications standard Connexion de dispositif actif

Discuter maintenant

Produit de détail

LC UPC à LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) OM3

Câble de raccordement fibre insensible à la flexion multimode


DESCRIPTION DU PRODUIT


FONCTIONNALITÉS

OM3 Multimode Bend Insensible Fibre Patch Cable9.pngOM3 Multimode Bend Insensible Patch Patch Cable10.pngOM3 Multimode Bend Insensible Patch Patch Cable11.png 

La description:

Câble de fibre optique LC-LC OM3 multi-modes verre incandescent

Le câble de raccordement à fibre optique est l'un des composants les plus couramment utilisés dans le réseau de fibre optique.

Cordon de raccordement fibre optique multimode avec fibre de verre 50/125 ou 62,5 / 125.

Couleur - Aqua

Applications:

· Gigabit Ethernet

· Industriel et médical

· Vidéo

· CATV et multimédia

· Installations de locaux

· Militaire

· Réseaux de télécommination

· Terminaison de périphérique active

OM3 Multimode Bend Insensible Patch Patch Cable434.png 

Informations sur la société

FOCC a obtenu plusieurs brevets dans le domaine de la communication par fibre optique, capable de produire une variété de fibres optiques en fonction des demandes diversifiées des clients. Depuis sa création, Necero s'est engagé dans l'innovation technologique et a continué de mener la tendance du développement technologique. Les partenaires du FOCC sont répartis dans près de 100 pays et régions du monde. Ainsi, de nombreuses entreprises de renommée mondiale préfèrent les produits et services FOCC .

 

Faits saillants du produit

Smart & Reliable - Fibre Optique Pliable

Câble de fibre insensible à la flexion multimode OM3 Cable1022.png  

 

Faits saillants du produit

Fibre insensible à la courbure

v Le câble BIF peut être agrafé et plié dans les coins sans sacrifier les performances.

 

OM3 Multimode Bend Insensible Patch Patch Cable1150.png 

7,5 mm Diamètre de courbure minimum

v Les performances de cintrage améliorent l'utilisation des gaines et autorisent les boîtiers plus petits.

 

Câble de correction de fibre insensible à la flexion Multimode OM31258.png 

Virole en céramique de zircone

v Optimum IL et RL assurent une transmission de signal stable, protégeant la sécurité de votre réseau.

Câble de fibre insensible à la flexion multimode OM3 Cable1370.png 

 

Structure de câble à fibre optique insensible à la courbure

Une tranchée réfractive unique avec une couche de verre à faible indice de réfraction en BIF, qui réduit la dispersion de la lumière lors de la torsion et de la flexion, assurant une transmission du réseau stable et rapide.

OM3 Multimode Bend Insensible Fibre Patch Cable1600.png 

Conception innovante pour un câblage plus dense

Le câble en fibre standard peut être endommagé lors du câblage dans des espaces restreints et dans des angles aigus. Mais BIF résout le problème et protège l'installation et le fonctionnement de votre câble.

Câble de correction de fibre insensible à la flexion multimode OM3 Cable1810.png 

Progression de la commande:

Câble de fibre insensible à la flexion multimode OM3 Cable1828.png 

 

Emballage et Étiquetage

Emballage et étiquetage écologiques

Cet ensemble de câbles à fibres optiques facile à prendre et bien protégé a été étiqueté et marqué par défaut par FOCC. Une étiquette ou une solution d'emballage personnalisée est disponible sur demande.

OM3 Multimode Bend Insensible Patch Cable2060.png 


 

Q: Puis-je obtenir une réduction si je commande de grandes quantités?

A: Oui, bien sûr. Nous allons fournir un prix spécial pour les grosses commandes.

 


Bienvenue pour acheter le lc upc à lc upc duplex 2.0mm pvc (ofnr) om3 multimode câble fibre insensible à la flexion avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: lc upc à lc upc duplex 2.0mm pvc (ofnr) om3 multimode bend fibre insensible câble patch, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:12 fibres LC / UPC 50/125 multimode OM3 OM4 botte de fibre optique de paquet - veste de PVC de 0.9mm Un article:LC UPC à LC UPC Duplex OM3 multimode commutable Uniboot Fibre Patch Cable, PVC (OFNR) DESCRIPTION DU PRODUIT

Enquête

You Might Also Like