Cordon multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LC / SC / FC / ST OM4 à 8 fibres personnalisées

Cordon multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LC / SC / FC / ST OM4 à 8 fibres personnalisées

Le câble de raccordement multi-fibre intérieur standard de l'industrie élimine vos soucis de performance et économise plus d'espace pour votre câblage haute densité. 8 Fibres 50/125 Câble de dérivation multi-fibres multimode intérieur multimode OM4 Le câble de dérivation multi-fibre intérieur est un câble pré-assemblé à faible coût conçu principalement pour l'interconnexion intérieure entre équipement de transmission et panneaux de brassage ou routes fixes similaires. Le câble à fibre optique est doté d'une gaine de classe d'inflammabilité conforme aux normes de l'industrie et le connecteur est conforme à la norme EIA / TIA 604-2 pour les réseaux de câblage haute vitesse.

Discuter maintenant

Produit de détail

8 fibres personnalisées LC / SC / FC / ST OM4 multimode

Câble d'arrachement multi-fibres à serrure intérieure étanche

 

DESCRIPTION DU PRODUIT

FONCTIONNALITÉS

Le câble de raccordement multi-fibre intérieur standard de l'industrie élimine vos soucis de performance et économise plus d'espace pour votre câblage haute densité.

Faisceau de multi-fibres multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 adapté aux besoins du client 8 Fibres 146.pngCâble à découpage multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 Fibres personnalisées147.pngFibre optique à 8 fibres LCSCFCST OM4 à multi-fibres et multi-fibres  

 

8 Fibres 50/125 OM4 multimode intérieur pré-connectorisé câble multi-fibres
Le câble d'alimentation multi-fibre intérieur est un câble pré-assemblé à faible coût conçu principalement pour l'interconnexion intérieure entre l'équipement de transmission et les panneaux de brassage ou les routes fixes similaires. Le câble à fibre optique est doté d'une gaine de classe d'inflammabilité conforme aux normes de l'industrie et le connecteur est conforme à la norme EIA / TIA 604-2 pour les réseaux de câblage haute vitesse.

 

Spécifications du produit

Type de connecteur

LC / SC / ST / FC

Type polonais

UPC à UPC

Mode de fibre

OM4 50/125 μ m

Longueur d'onde

850 / 1300nm

Nombre de fibres

8 fibres

Grade de fibre

G651

Perte d'insertion

0,3 dB

Perte de retour

≥ 20 dB

Atténuation à 850 nm

3,0 dB / km

Atténuation à 1300 nm

1,0dB / km

Rayon de courbure minimum

30mm

Veste de câble

PVC / LSZH / OFNP

Diamètre du coffre

6.0-6.4mm

Diamètre de cassure

2.0 / 0.9mm

Polarité

A (Tx) à B (Rx)

Couleur de la veste

Aqua

Température de fonctionnement

-40 ~ 75 ° C

Température de stockage

-45 ~ 85 ° C

 

 

Fonctionnalité

v Faible perte d'insertion et perte de réflexion élevée

v Haute fiabilité et stabilité

v Bonne échangeabilité et durabilité

v MPO, FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, E2000, DIN, SMA etc. est disponible

v polissage standard PC / UPC / APC de qualité supérieure

v Le mode simple et le multi-mode sont en option

v Simplex, duplex ou fan-out peuvent être en sélection

v 0.9, 2.0, 3.0mm PVC, LSZH, OFNP, câble OFNR sont en option

 

application

v Réseau local (LAN)

v Réseau de communication de données

v Réseau de transmission optique de télécommunication

v Réseau d'accès optique (OAN)

v Terminaison de l'appareil actif

v Transmission de données par fibres optiques

v Equipement de test et CATV

v Gigabit Ethernet

 

Certification de qualité

La qualité et les normes sont la base du FOCC . Nous nous engageons à fournir à nos clients des produits et services exceptionnels, conformes aux normes.

F OCC a passé de nombreuses vérifications de systèmes de qualité, comme ISO9001 et RoHS, établi un système d'assurance qualité internationalement standardisé et strictement standardisé de gestion et de contrôle en cours de conception, développement, production, installation et service.

Câble à découpage multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 Fibres adapté aux besoins du client2112.png  

Faits saillants du produit

 

Câble de dérivation multi-fibres d'intérieur de qualité supérieure

 

Câble à découpage multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 fibres adapté aux besoins du client2200.png 

Câble à découpage multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 adapté aux besoins du client de 8 fibres2202.png 

Cordon d'interfaçage multi-fibre d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 Fibres adapté aux besoins du client par Cable2204.png 

Cordon d'alimentation multi-fibre à mémoire tampon d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 Fibres sur mesure 

 

Connecteur

Différents connecteurs sont disponibles - LC / SC / FC / ST

Câble à découpage multi-fibres à multi-fibres d'intérieur multimode LCSCFCST OM4 8 Fibres personnalisées2266.png 

 

Différents diamètres de câble pour les enclosures et le câblage du centre de données

Le câble patch multi-fibre intérieur mince et robuste n'est pas seulement câblé dans un centre de données à haute densité, mais se termine également par un montage en rack et un montage mural.

Faisceau de multi-fibres multi-fibres d'intérieur multi-fibre LCSCFCST OM4 adapté aux besoins du client 8 Fibres 2424.png 

 

Questions fréquemment posées

1. Sur le prix
Nous citons habituellement dans les 24 heures après que nous confirmions les données techniques de vos produits. Si vous êtes très pressé d'obtenir le prix, s'il vous plaît appelez-nous ou dites-nous dans votre e-mail afin que nous considérons votre demande prioritaire.


2. À propos de la qualité?
Après confirmation de prix, vous pouvez exiger des échantillons pour vérifier notre qualité.


3. Quelle est votre période de garantie?

25 ans pour le câble à fibres optiques

 

4. Peut vous fournir des produits personnalisés et logo?

-Oui. Nous fournissons le service d'OEM et d'ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.

 


Bienvenue pour acheter le câble d'évasion multi-fibre multi-fibre d'intérieur personnalisé de 8 fibres lc / sc / fc / st om4 multimode avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: personnalisé 8 fibres lc / sc / fc / st om4 multimode intérieur serré multi-fiber breakout câble, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:FOCC intérieur extérieur LC SC FC ST monomode Om1 Om2 Om3 Om4 Fibre Optique Optique Cordon Patch Jumper Un article:SC UPC à SC UPC duplex OM4 blindé PVC (OFNR) patch câble

Enquête

You Might Also Like