LC UPC à SC UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

LC UPC à SC UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

Discuter maintenant

Produit de détail

Description technique:
 Les câbles de fibres optiques et les pigtails fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et le bureau. Les câbles de raccordement supportent les applications de réseau dans les zones de répartition principale, horizontale et de l'équipement et sont disponibles dans des systèmes de riser (OFNR) et des matériaux de revêtement classiques à faible teneur en halogènes de fumée (LSZH) et plénum (OFNP) pour se conformer aux ordonnances locales de câblage. Les puces en fibre optique pré-terminées supporte les applications de terminaison de fusion en fusion.


 image001 (001) .jpg

Caractéristiques: < span="">
  Convient pour le câble SMF ou MMF;
  Forfait 100% testé et individuel;
  Design de qualité pour usage intérieur;
  Insertion faible et perte de rendement élevée;
  Les différents noyaux sont optionnels.


Dessin mécanique:

 image003 (001) .jpg

 image005.jpg

& nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp ; & Nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp;
Application:
 Fournir une interconnexion et une connexion croisée des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes pré-terminées dans la distribution principale, la répartition horizontale et les zones de distribution de l'équipement.

< br="">

Construction:


< tr="">
Compteur de fibres

Simplex (1-fibre) tamponné serré
Duplex (2- Fibre)

classement des câbles

< td="">

Riser (OFNR)
Low Smoke Zero Halogen (LSZH) par: IEC
60332-1-2, IEC 60332- 3-24, CEI 60754-1,
CEI 60754-2, CEI 61034-2

Types de fibre

Single-mode: OS2 (G.652.D) 9/125
LWP Bend-Insensitive (G.657.A2 / B2)

Les types de connecteur terminent 'A'

Simplex ou Duplex LC / APC, SC / APC

Type de connecteur fin 'B'

Simplex Ou Duplex LC / APC, SC / APC

Couleur de la veste < p="">

OS2 (G.652.D): Jaune
OS2 (G.657.A2 / B2): Jaune < p="">

Diamètre extérieur du câble (OD)

1.6mm duplex et simplex
3mm duplex et simplex
900 microns tamponné serré

Rétention du câble du connecteur

50N @ 0 ° C
19.4N à 90 ° C

Durabilité du connecteur

500 cycles

Rayon de courbure minimum < p="">

1.6mm: 16mm
3mm: 29mm
900 microns: 9mm


Paramètre de fibre:

Articles

Unité

Spécification

Cladding Non Circularity

%

2.0

Diamètre de revêtement

m

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement-revêtement

m

1.0

Core Diameter

m

62.5 ± 2.5

Diamètre de la clairière

m

125 ± 1.0

& nbsp;

Pour plus de produits connexes:


image007 (001) .jpg & nbsp; & Nbsp; & Nbsp; & Nbsp; image009 (001) .jpg

< strong="">


Paiement & amp; Conditions de livraison:
  Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
  Quantité minimum de commande: 1 pièce MOQ On Request;
  Détails de l'emballage: 1 ea pour sac en plastique de qualité individuelle;
  Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
  Capacité d'approvisionnement: 8 000 pièces par mois.


Nous avons également ces produits pour l'assemblage ci-dessous:
 Nous sommes en tant que fabricant professionnel de qualité des produits fibre optique tels que le câble fibre optique, les cordons de raccordement fibre optique, le connecteur fibre optique, les atténuateurs fibre optique, les diviseurs automate à fibre optique, les boîtiers de terminaison fibre optique et ainsi de suite, plus de détails s'il vous plaît nous contacter librement Nous faisons de notre mieux pour soutenir. Merci!

image011 (001) .jpg


Bienvenue pour acheter lc upc to sc upc simplex ou duplex 2.0mm pvc ou lszh 10g om4 cordes de fibres optiques multimodes avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: LC UPC à SC UPC simplex ou duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 cordes de fibres optiques multimodes, Chine, usine, fournisseurs, Fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:LC UPC à ST UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord Un article:SC UPC à SC UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

Enquête

You Might Also Like