LC UPC à ST UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

LC UPC à ST UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

● Description technique: Les câbles de fibres optiques et les pigtails fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
Les câbles de fibres optiques et les pigtails fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et le bureau. Les câbles de patch supportent les applications réseau dans les zones de distribution principale, horizontale et de l'équipement et Image001 (001) .jpg Sont disponibles dans les systèmes de riser (OFNR) et les matériaux à faible épaisseur de fumée à faible teneur en halogène (LSZH) et plénum (OFNP) pour se conformer aux ordonnances locales de câblage. Les câbles à fibres optiques pré-terminés prennent en charge les applications de terminaison de fusion en fusion.


● Caractéristiques:
► Convient pour le câble SMF ou MMF;
► Forfait 100% testé et individuel;
► Design de qualité pour usage intérieur;
► Insertion faible et perte de rendement élevée;
► Les différents noyaux sont facultatifs.


● Dessin mécanique:

Image004.jpg

Image005.jpg

● Application:
Fournir des applications d'interconnexion et de connexion croisée dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes pré-terminées dans la distribution principale, la répartition horizontale et les zones de distribution de l'équipement.


● Construction:

Nombre de fibres

Simplex (1 fibre) tamponné
Couturière à boutons doublé (2 fibres)

Évaluation des cales

Riser (OFNR)
Low Smoke Zero Halogen (LSZH) par: CEI
60332-1-2, CEI 60332-3-24, CEI 60754-1,
CEI 60754-2, CEI 61034-2

Types de fibres

Single-mode: OS2 (G.652.D) 9/125
LWP Bend-Insensitive (G.657.A2 / B2)

Les types de connecteur finissent 'A'

Simplex ou Duplex LC / APC, SC / APC

Type de connecteur fin 'B'

Simplex ou Duplex LC / APC, SC / APC

Couleur de la veste

OS2 (G.652.D): jaune
OS2 (G.657.A2 / B2): Jaune

Diamètre extérieur du câble (DO)

1.6mm duplex et simplex
3 mm duplex et simplex
900 microns étroitement tamponné

Rétention des câbles du connecteur

50 N à 0 ° C
19,4N à 90 ° C

Durabilité du connecteur

500 cycles

Rayon de courbure minimum

1.6mm: 16mm
3mm: 29mm
900 microns: 9mm


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration en revêtement et revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Pour plus de produits connexes:


Image007 (001) .jpgImage009 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 à 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Atelier FOCC:

Image011.jpg


● Nous avons également ces produits pour l'assemblage ci-dessous:
Nous sommes en tant que fabricant professionnel de qualité des produits fibre optique tels que le câble fibre optique, les cordons de raccordement fibre optique, le connecteur fibre optique, les atténuateurs fibre optique, les diviseurs automate à fibre optique, les boîtiers de terminaison fibre optique et ainsi de suite, plus de détails s'il vous plaît nous contacter librement Nous faisons de notre mieux pour soutenir. Je vous remercie!


Bienvenue pour acheter le lc upc à st upc simplex ou duplex 2.0mm pvc ou lszh 10g om4 cordes de fibres optiques multimodes avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: LC UPC à ST UPC simplex ou duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 cordes de fibres optiques multimodes, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:SC UPC à FC UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Patch de cordon à fibre optique multimode Un article:LC UPC à SC UPC Simplex ou Duplex 2.0mm PVC ou LSZH 10G OM4 Multimode Fibre Optique Patchcord

Enquête

You Might Also Like