Fibres 24 LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9/125 Uniforme Interne Câble à multi-fibres à verrouillage serré

Fibres 24 LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9/125 Uniforme Interne Câble à multi-fibres à verrouillage serré

Conçu pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet et testé en stricte conformité avec les spécifications et les exigences de l'industrie; Gagnez du temps d'installation et économisez. 24 Fibres 9/125 Câble disjoncteur multi-fibre intérieur pré-connectorisé Le câble multi-fibre intérieur est un câble pré-assemblé à faible coût conçu principalement pour l'interconnexion intérieure entre équipements de transmission et panneaux de brassage ou voies fixes similaires. Le câble à fibre optique est conforme à la norme d'inflammabilité OFNR (Riser) de l'industrie et le connecteur est conforme à la norme EIA / TIA 604-2 pour les réseaux de câblage haute vitesse.

Discuter maintenant

Produit de détail

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9/125 Single Mode

Câble d'arrachement multi-fibres à serrure intérieure étanche

 

DESCRIPTION DU PRODUIT

FONCTIONNALITÉS

Conçu pour les applications Fast Ethernet et Gigabit Ethernet et testé en stricte conformité avec les spécifications et les exigences de l'industrie; Gagnez du temps d'installation et économisez.

 24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câble d'Interruptions Multi-Fibre Multi-Fibre Intérieur Serré Single Mode198.png24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câbles multi-fibres d'intérieur à tampon serré à mode unique199.png24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câbles multi-fibres d'intérieur à tampon serré à un seul mode200.00p.png  

 

24 Fibres 9/125 Câble Breakout Multi-Fibre Intérieur Pré-Terminé Un Mode

Le câble d'alimentation multi-fibre intérieur est un câble pré-assemblé à faible coût conçu principalement pour l'interconnexion intérieure entre l'équipement de transmission et les panneaux de brassage ou les routes fixes similaires. Le câble à fibre optique est conforme à la norme d'inflammabilité OFNR (Riser) de l'industrie et le connecteur est conforme à la norme EIA / TIA 604-2 pour les réseaux de câblage haute vitesse.

 

Spécifications du produit

Type de connecteur

LC à LC

Type polonais

UPC à UPC

Mode de fibre

OS2 9/125 μ m

Longueur d'onde

1310 / 1550nm

Nombre de fibres

24 fibres

Grade de fibre

G652D

Perte d'insertion

0,3 dB

Perte de retour

50 dB

Atténuation à 1310 nm

0,36 dB / km

Atténuation à 1550 nm

0,22dB / km

Rayon de courbure minimum

30mm

Veste de câble

PVC

Polarité

A (Tx) à B (Rx)

Diamètre de cassure

2.0mm

Couleur de la veste

Jaune

Température de fonctionnement

-40 ~ 75 ° C

 

Certification de qualité

La qualité et les normes sont la base du FOCC. Nous nous engageons à fournir à nos clients des produits et services exceptionnels, conformes aux normes.

FOCC a passé de nombreuses vérifications de systèmes de qualité, comme ISO9001 et RoHS, établi un système d'assurance qualité internationalement standardisé et strictement standardisé de gestion et de contrôle au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câble d'Interruptions Multi-Fibre Multi-Fibre Intérieur à Mode Uniforme1494.png 

Fiber Cables Méthodes de pose recommandées:

v Utilisé comme câble de bâtiment d'accès

v Utilisé dans le câblage intérieur, spécialement utilisé pour FTTH.

Caractères de structure de câbles de fibre:

v Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales.

v Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences de la norme correspondante.

v Les caractéristiques mécaniques répondent aux exigences de la norme correspondante.

v Souple, flexible, facile à poser et à épisser, et avec une transmission de données de grande capacité.

v répondre aux diverses exigences du marché et des clients.

 

Faits saillants du produit

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Uniforme Mode Interne Serré Multi-Fibre Breakout Cable2006.png 

 

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Uniforme Interne Unipolaire à Fibre Serrée Multi-Fibre Cable2009.png 

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câblage multi-fibres d'intérieur multi-fibres à un seul mode serré2011.png 

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câble d'Interfonctionnement Multi-Fibre Multi-Fibre Intérieur Serré Single Mode2013.png 

 

Câble de raccordement multifibres de 2,0 mm pour le câblage du centre de données

Le câble de connexion multi-fibre mince et robuste est utilisé pour l'environnement intérieur, tel que les systèmes de montage en rack / mural et le câblage LAN, etc. Le câble de raccordement multi-fibre de 2,0 mm est principalement utilisé dans le centre de données.

24 Fibres LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9125 Câbles multi-fibres d'intérieur à tampon serré à mode unique2269.png 

 

v Utilisé dans le câblage intérieur, particulièrement utilisé comme câble de dérivation;

v Utilisé comme câble de bâtiment d'accès;

v Utilisé comme ligne d'interconnexion des équipements, et utilisé dans optique

v les connexions dans les salles d'équipement de communication optique et les répartiteurs;
Pigtails et cordons de brassage

 

Questions fréquemment posées

1. Quelle est votre marque de fibre?

Corning, YOFC, FiberHome, etc.

 

2. Pouvez-vous accepter la commande?

Oui, la commande est disponible. Nous soutenons le nouveau projet de nos clients car nous savons que les affaires sont toujours de la commande.

 

3. Quelle est votre période de garantie?

25 ans pour le câble à fibres optiques

 

4. Peut vous fournir des produits personnalisés et logo?

-Oui. Nous fournissons le service d'OEM et d'ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.


Bienvenue à acheter les 24 fibres lc upc à lc upc 2.0mm pvc 9/125 câble d'évasion multi-fibre intérieur étanche multi-mode monomode avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: 24 fibres lc upc à lc upc 2.0mm pvc 9/125 câble d'arrachement multi-fibre intérieur étamé mono-brin, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:Câble de corde de correction optique de fibre de câble de fibre de l'Ethernet 2mm simplex d'APC LC E2000 APC pour le réseau Un article:Câble à découpage multifilament blindé d'intérieur à fibre optique LC / SC / FC / ST 9/125 12 fibres

Enquête

You Might Also Like