FC UPC vers FC APC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de montage en fibre mono mode

FC UPC vers FC APC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de montage en fibre mono mode

● Description technique: FOCC fabrique des cordons de fibres en utilisant le câble et les connecteurs de la plus haute qualité. Tous les ensembles sont testés pour assurer une faible perte de db.

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
FOCC fabrique des cordons de fibres en utilisant le câble et les connecteurs de la plus haute qualité. Tous les ensembles sont testés pour assurer une faible perte de db. Nous stockons une vaste gamme de câbles de longueur standard pour votre commodité. Le transport le même jour est disponible pour de nombreux câbles de connexion! Gagnez du temps et de l'argent en achetant des câbles assemblés multi-fibres dans des longueurs personnalisées et éliminez le besoin d'assemblage sur le terrain. FOCC fabrique des câbles à l'aide de toute combinaison de connecteurs et de câbles. Le choix est le vôtre, appelez avec vos besoins spécifiques.


● Caractéristiques: Image001 (001) .jpg

► Conforme à RoHS;
► Configurations standard et personnalisées;
► répond aux normes Telecordia-GR-326-CORE;
► Faible perte d'insertion, perte de rendement élevée;
► Rétro-réflexe ultra-bas;
► Pour une enveloppe de 3,0 mm, 2,4 mm, 2,0 mm ou un tampon 900um;
► Fibre mode unique: UIT-T G. 652D;
► Fibre multimode: UIT-T G. 651;
► Fibre Min. Rayon de courbure: 10D (statique).


● Dessin mécanique:

Image003 (001) .jpg ● Application:
► Centre de données et infrastructure TLC;
► Réseaux de traitement de données;
► Applications du métro;
► Terminaison active du périphérique;
► système CATV;
► Terminations de périphériques actives;
► FTTx (y compris FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).


● Brève introduction:

Paramètre

Mode monomode

Multi-mode

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Perte d'insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60 dB

≥35dB

Spécification de la Ferrule en céramique

125.5um concentricity
Écarts: <=>

Déviations de concentricité 127um: <=>

Fibre appropriée

9 / 125um

50 / 125um, 62,5 / 125um

Géométrie frontale

Rayon de courbure

7 ~ 25mm

5 ~ 12mm

N / A

Protrusion de fibres

≤ 50nm

≤100nm

N / A

Fibre sous coupe

≤100nm

≤100nm

N / A

Décalage Apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Spray de sel

≤0.1dB

Laissez tomber

≤ 0,2 dB (1,5 M, 5 gouttes)

Vibration

IL ≤ 0,2 dB (550 Hz, 1,5 mm)

Répétabilité

≤ 0,1dB (1000 fois)

Durabilité

> 1000 fois

Température d'utilisation

-40 ℃ ~ + 85 ℃


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement et de revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Pour plus de produits connexes:

Image005 (001) .jpgImage006 (001) .jpgImage007 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Atelier FOCC:

Image009.jpg


● Garantie du câble de la fibre de haute qualité:

Image011 (001) .jpg

Bienvenue pour acheter le fc upc à fc apc duplex 3.0mm ou 2.0mm pvc ou lszh jacket 9/125 câble de raccordement en fibre mono mode avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:ST UPC à ST UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre de mode simple Un article:SC UPC vers SC APC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de raccordement en fibre mono mode

Enquête

You Might Also Like