Corde de correction optique de fibre de jumper de mode simple de cavalier E2000 / APC / UPC de haute qualité de FOCC

Corde de correction optique de fibre de jumper de mode simple de cavalier E2000 / APC / UPC de haute qualité de FOCC

Corde de correction monomode monomode E2000 Fibra Optica d'équipement de fibre

Discuter maintenant

Produit de détail

Type de connecteur de cordon de raccordement à fibre SX monomode E2000 / APC-LC / UPC. Le connecteur de fibre optique SC FC LC ST est le cavalier de fibre optique de précision à deux extrémités. La station d'accueil en fonction du support de transmission peut être divisée en cavaliers optiques monomodes, multimodes communs basés sur le silicium, et d'autres tels des câbles de liaison en fibres optiques, les formes de structure de tête de connexion peuvent être divisées en: formes diverses, FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4, etc.

Spécifications techniques

Paramètres

Assemblages de câbles à fibres standard

Type de fibre

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

Matériaux de veste

LSZH / OFNR / PVC

Type de connecteur

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

Matériaux de virole

Céramique

Tester les longueurs d'onde

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

Pertes d'insertion (dB)
TIA / EIA-455-107

≤ 0,3 dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0,3 dB
(PC / UPC)

Perte de retour (dB)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

Échangeable

≤ 0,2 dB

Ensembles de câbles

Patchcord Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out

Température de fonctionnement (° C)

-10 ~ + 70

Température de stockage (° C)

-40 ~ +85

Paquet

1 unité / sac

* Toutes les valeurs spécifiées sont avec des connecteurs.

Cordon de raccordement de fibre optique E2000:

Fibra Optica de corde de correction monomode monomode 3m E2000 d'équipement optique de fibre

Cordon de raccordement de fibre optique multimode E2000:

Fibra Optica de corde de correction monomode monomode 3m E2000 d'équipement optique de fibre

10

002

Emballage et étiquetage

 

Emballage et étiquetage écologiques

%_BBF_$VZVKAY6]H5IHB71Y

Ce paquet de câbles à fibres optiques facile à prendre et bien protégé a été étiqueté et marqué par FOCC comme valeur par défaut. Des étiquettes personnalisées ou des solutions d'emballage sont disponibles sur demande.



Notre service
Nous nous consacrons à l'innovation centrée sur le client et à des partenariats solides.
Nous avons une politique de garantie conviviale.
Notre personnel professionnel fournit une réponse rapide 7X24 heures.
L'intégrité est notre atout le plus précieux. Cela nous pousse à adopter un comportement honnête et à tenir nos promesses, afin de gagner la confiance et le respect de nos clients.

 

Questions fréquemment posées

Q1: Comment puis-je obtenir votre catalogue et votre liste de prix?

A1: S'il vous plaît laissez-nous savoir votre email ou contactez-nous à partir du site directement pour notre catalogue et liste de prix.

 

Q2: Puis-je négocier les prix?

A2: Oui, nous pouvons envisager des remises pour plusieurs conteneurs de produits mélangés.

 

Q3: Quel sera le coût de la livraison?

A3: Cela dépend de la taille de votre envoi et du mode d'expédition. Nous vous proposerons les frais comme vous l'avez demandé.

 

Q4: Pouvez-vous fournir des produits OEM sous notre marque?

A4: Oui, nous sommes fabricant, nous acceptons le service OEM, il vous suffit de nous envoyer vos exigences détaillées.

 

Q5: Que se passe-t-il s'il y a un problème de qualité lorsque nous obtenons les marchandises?

A5: S'il y a un problème de qualité, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et vous donnera les meilleures solutions, remboursement ou retour.


Bienvenue à acheter le cordon de brassage optique focc jumper e2000 / apc / upc de mode unique avec cavalier en mode simple avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également des commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: haute qualité focc cavalier e2000 / apc / upc monomode jumper cavalier fibre optique cordon de raccordement, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Cordon de brassage fibre optique Simplex MU FC E2000 ST FC SC Un article:Câble de corde de correction optique de fibre de câble de fibre de l'Ethernet 2mm simplex d'APC LC E2000 APC pour le réseau

Enquête

Vous pourriez aussi aimer