LC UPC à LC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm LSZH Jacket SMF Uniboot Fiber Patch Cable

LC UPC à LC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm LSZH Jacket SMF Uniboot Fiber Patch Cable

● Description technique: Ce type de cordons de fibre optique Uniboot LC de 2 mm de FOCC est conçu pour des performances élevées. Le petit diamètre permet d'économiser de l'espace ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
Ce type de cordons de fibre optique Uniboot LC de 2 mm de FOCC est conçu pour des performances élevées. Le petit diamètre permet d'économiser de l'espace et réduit la congestion, tout en assurant la gestion et la flexibilité. Ces Jumpers sont rigoureusement testés pour la répétabilité et la perte, vous donnant le produit de la plus haute qualité qui fonctionnera pour des générations de matériel à venir.


● Caractéristiques
► Uniboot permet un plug-in / débranchement facile et un soulagement de traction robuste;
► Le cordage rond de 2 mm permet le routage et la flexibilité;
► Le plénum est offert en standard;
► Perte maximale d'insertion maximale de l'industrie de .15dB;
► Disponible en mode unique et multimode (OM3 et OM4 uniquement). Image001 (001) .jpg


● Application:
► Centre de données et infrastructure TLC;
► Transmission de données à débit élevé;
► Réseaux de télécommunication;
► Réseaux de traitement de données;
► Applications du métro;
► Militaire, médical et industriel;
► Terminaison active du périphérique;
► système CATV;
► Terminations de périphériques actives;
► FTTx (y compris FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).


● Dessin mécanique:


Image003 (001) .jpg


● Brève introduction:

Matériaux de construction

Type de fibre

Calque d'eau zéro Fibre monomode (G.652.D, G.657.A1 ou G.652.D, G.657.A1 / OS2)

Fibres totales, quantité

2

Dimensions

Longueur du cordon, maximum

999 ft / 999 m

Longueur du cordon, minimum

2 pi / 1 m

Diameter Over Jacket

2,00 mm / 0,08 po

Note de commande

Pour des longueurs supérieures à 304 m (999 pieds), les commandes doivent être en mètres / La longueur minimale peut varier en fonction de la configuration du câble

Spécifications environnementales

Espace environnemental

Plenum

Température d'utilisation

-10 ℃ à + 60 ℃ (+ 14 ° F à + 140 ° F)

Spécifications générales

Couleur, connecteur A

Bleu

Couleur, connecteur B

Bleu

Type de construction

Cordon de raccordement duplex

Interface, connecteur A

LC

Interface, connecteur B

LC

Fonction d'interface, connecteur A

Uniboot

Fonction d'interface, connecteur B

Uniboot

Spécifications mécaniques

Résistance de rétention du câble, maximum

4,40 lb à 90 °
11,24 lb @ 0˚

Conformité réglementaire / Certifications

Agence

Classification

RoHS 2011/65 / UE

Conçu, fabriqué et / ou distribué dans le cadre de ce système de gestion de la qualité


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement et de revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0

 

● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Patch Cable Assembled Work Float:

Image005 (001) .jpg


● Informations de commande:

Type

Fibres
quantité

Type de fibre

Type de
câble

Connecteur

Longueur

Polarité
configuration

Producteur/
Prime/
Standard (1)

PTCH -
Patchcord
PGT -
natte

2 - fibres
quantité
dans une
Patchcord
câble

9 - SM G652D
7 - SM G657.A1
6 - SM G657.A2
8 - SM G657.A2 / B2
5 - SM G.655
1 - MM OM1 (62,5)
2 - MM OM2 (50)
3 - MM OM3 (50)
4 - MM OM4 (50)

0 - 2,0 mm
câble
4 - 2,4
Mm
câble
3 - 3.0
Mm
câble
6 -1,6
Mm
câble

LCLC -
LC
Connecteurs
LCALCA -
Les deux LCA
Connecteurs
LCLCA -
un côté
LC
Connecteurs
autre côté
Connecteurs LCA

01 - 1
mètre
02 - 2
Mètres
02,5 - 2,5
Mètres
.
.
.
différent
Longueurs
disponible

A - patchcord
avec
polarité
type A
B - patchcord
avec
polarité
type

N - standard
Fabriqué par Cellco
P - premium
fabriqué
Par Cellco
T - Telcom
produit par
fournisseur.
(1) valeurs déclarées
Par QLT


Bienvenue pour acheter le câble de raccordement fibre optique lc upc à lc upc duplex 3.0mm ou 2.0mm lszh smf uniboot avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:LC UPC à SC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre optique à mode unique Un article:LC UPC à MTRJ Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH 9/125 Jacket Single Mode Fiber Patch Cable

Enquête

You Might Also Like