LC UPC à SC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre optique à mode unique

LC UPC à SC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre optique à mode unique

● Description technique: Les cordons et les câbles de fibre optique fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
Les câblages et les câbles en fibre optique fournissent des applications d'interconnexion et de connexion croisée sur les installations dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et le bureau. Les câbles de raccordement supportent les applications réseau dans les zones de répartition principale, horizontale et de l'équipement et sont disponibles dans des systèmes de riser (OFNR) et des matériaux de revêtement classiques à faible teneur en halogène de fumée (LSZH) et plénum (OFNP) pour se conformer aux ordonnances locales de câblage. Les câbles à fibres optiques pré-terminés prennent en charge les applications de terminaison de champ d'épissage de fusion. Fournir une interconnexion et une connexion croisée des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, au bureau et Image001 (001) .jpg Des applications réseau pour interconnecter les cassettes pré-terminées dans la répartition principale, la distribution horizontale et les zones de distribution de l'équipement.


● Caractéristiques:
► Convient pour le câble SMF ou MMF;
► Forfait 100% testé et individuel;
► Design de qualité pour usage intérieur;
► Insertion faible et perte de rendement élevée;
► Les différents noyaux sont facultatifs.


● Dessin mécanique:

Image003 (001) .jpg

● Application:
► Centre de données et infrastructure TLC;
► Réseaux de traitement de données;
► Applications du métro;
► Militaire, médical et industriel;
► Terminaison active du périphérique;
► système CATV;
► Terminations de périphériques actives;
► FTTx (y compris FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).


● Brève introduction:

Paramètre

Mode monomode

Multi-mode

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Perte d'insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60 dB

≥35dB

Spécification de la Ferrule en céramique

125.5um concentricity
Écarts: <=>

Déviations de concentricité 127um: <=>

Fibre appropriée

9 / 125um

50 / 125um, 62,5 / 125um

Géométrie frontale

Rayon de courbure

7 ~ 25mm

5 ~ 12mm

N / A

Protrusion de fibres

≤ 50nm

≤100nm

N / A

Fibre sous coupe

≤100nm

≤100nm

N / A

Décalage Apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Spray de sel

≤0.1dB

Laissez tomber

≤ 0,2 dB (1,5 M, 5 gouttes)

Vibration

IL ≤ 0,2 dB (550 Hz, 1,5 mm)

Répétabilité

≤ 0,1dB (1000 fois)

Durabilité

> 1000 fois

Température d'utilisation

-40 ℃ ~ + 85 ℃


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

CladdingNon-Circularity

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement et de revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Pour plus de produits connexes:

Image005 (001) .jpgImage006 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Atelier FOCC:

Image008 (001) .jpg


● Certification de qualité:
La qualité et les normes sont la base de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients les produits et services exceptionnels et conformes aux normes.
FiberStore a passé de nombreuses vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle standardisés strictement mis en place dans le cadre de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service. Remarque: chaque câble est inspecté de manière optimale à 100% et testé pour la perte d'insertion avant de le recevoir.

Image010 (001) .jpg


● Garantie du câble de la fibre de haute qualité:

Image012 (001) .jpg

Bienvenue pour acheter le lc upc à sc upc duplex 3.0mm ou 2.0mm pvc ou lszh jacket 9/125 câble monophasé monochrome avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:LC APC à ST UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable Un article:LC UPC à LC UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm LSZH Jacket SMF Uniboot Fiber Patch Cable

Enquête

Vous pourriez aussi aimer