Câble de corde de correction optique de fibre de câble de fibre de l'Ethernet 2mm simplex d'APC LC E2000 APC pour le réseau

Câble de corde de correction optique de fibre de câble de fibre de l'Ethernet 2mm simplex d'APC LC E2000 APC pour le réseau

Le cordon de raccordement pour fibres optiques est un câble à fibres optiques muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, à un commutateur optique ou à d’autres équipements de télécommunication. Son épaisse couche de protection est utilisée pour connecter l’émetteur optique, le récepteur et la boîte à bornes. Ceci est appelé "câblage de type interconnexion".

Discuter maintenant

Produit de détail

Le cordon de raccordement pour fibres optiques est un câble à fibres optiques muni de connecteurs permettant la connexion rapide et pratique à un câble CATV, à un commutateur optique ou à d’autres équipements de télécommunication. Son épaisse couche de protection est utilisée pour connecter l’émetteur optique, le récepteur et la boîte à bornes. Ceci est appelé "câblage de type interconnexion".

02

Les cordes de brassage FC / SC / ST / LC & pigtail fournissent une table et une connexion fiable, à la fois SM ou MM et fibre simple ou double. PC, UPC et APC est facultatif. Le câble de fibre 0..9mm, 2.0mm, 3.0mm est facultatif


03


06

10


9559907

Questions fréquemment posées

Q1: Comment puis-je obtenir votre catalogue et votre liste de prix?

A1: S'il vous plaît laissez-nous savoir votre email ou contactez-nous à partir du site directement pour notre catalogue et liste de prix.

 

Q2: Puis-je négocier les prix?

A2: Oui, nous pouvons envisager des remises pour plusieurs conteneurs de produits mélangés.

 

Q3: Quel sera le coût de la livraison?

A3: Cela dépend de la taille de votre envoi et du mode d'expédition. Nous vous proposerons les frais comme vous l'avez demandé.

 

Q4: Pouvez-vous fournir des produits OEM sous notre marque?

A4: Oui, nous sommes fabricant, nous acceptons le service OEM, il vous suffit de nous envoyer vos exigences détaillées.

 

Q5: Que se passe-t-il s'il y a un problème de qualité lorsque nous obtenons les marchandises?

A5: S'il y a un problème de qualité, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et vous donnera les meilleures solutions, remboursement ou retour.


Bienvenue à acheter le câble de cordon de raccordement ftth fibre optique lc fc e2000 apc simplex ethernet lc 2c pour réseau avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également des commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: sc lc fc e2000 apc simplex ethernet 2mm fibre optique ftth câble de raccordement pour réseau, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Corde de correction optique de fibre de jumper de mode simple de cavalier E2000 / APC / UPC de haute qualité de FOCC Un article:Fibres 24 LC UPC à LC UPC 2.0mm PVC 9/125 Uniforme Interne Câble à multi-fibres à verrouillage serré

Enquête

You Might Also Like