ST UPC à ST UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre de mode simple

ST UPC à ST UPC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de connexion à fibre de mode simple

● Description technique: FOCC est le câble de raccordement fibre optique des assemblages fabriqués avec des installations professionnelles utilisant le câble de la plus haute qualité ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description technique:
FOCC est le câble de raccordement fibre optique d'assemblages fabriqués avec des installations professionnelles utilisant le câble et les connecteurs de la plus haute qualité. Tous les ensembles sont testés pour assurer une perte de db faible. Nous stockons une vaste gamme de câbles de longueur standard pour votre commodité. L'expédition le jour même est disponible pour de nombreux câbles de connexion! Gagnez du temps et de l'argent en achetant des câbles assemblés à plusieurs fibres dans des longueurs personnalisées et éliminez le besoin d'assemblage sur le terrain. FOCC fabrique des câbles à l'aide de toute combinaison de connecteurs et de câbles. Appelez-nous et reportez-vous à vos besoins spécifiques.


● Caractéristiques:
► Centre de données; Image001 (001) .jpg ► Configurations standard et personnalisées;
► Faible perte d'insertion, perte de rendement élevée;
► Rétro-réflexe ultra-bas;
► Pour une enveloppe de 3,0 mm, 2,4 mm, 2,0 mm ou un tampon 900um;
► Fibre monomode: UIT - T G. 652D;
► Fibre multifonction: UIT - T G. 651;
► Fibre Min. Rayon de courbure: 10D (statique).


● Dessin mécanique:

Image003 (001) .jpg


● Application:
► Centre de données et infrastructure TLC;
► Réseaux de traitement de données;
► Terminaison active du périphérique;
► système CATV;
► Terminations de périphériques actives;
► FTTx (y compris FTTB, FTTC, FTTD, FTTH).


● Brève introduction:

Paramètre

Mode monomode

Multi-mode

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Perte d'insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60 dB

≥35dB

Spécification Ferrule en céramique

125.5um concentricity
Écarts: <=>

Déviations de concentricité 127um: <=>

Fibre appropriée

9 / 125um

50 / 125um, 62,5 / 125um

Géométrie finale

Rayon de courbure

7 ~ 25mm

5 ~ 12mm

N / A

Protrusion de fibres

≤ 50nm

≤100nm

N / A

Fibre sous coupe

≤100nm

≤100nm

N / A

Décalage Apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Spray de sel

≤0.1dB

Laissez tomber

≤ 0,2 dB (1,5 M, 5 gouttes)

Vibration

IL ≤ 0,2 dB (550 Hz, 1,5 mm)

Répétabilité

≤ 0,1dB (1000 fois)

Durabilité

> 1000 fois

Température d'utilisation

-40 ℃ ~ + 85 ℃


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration en revêtement et revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Certification de qualité:
La qualité et les normes sont le fondement de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients les produits et services exceptionnels et conformes aux normes. FOCC a passé de nombreuses vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle standardisés strictement mis en œuvre au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.
Remarque: chaque câble est inspecté de manière optimale à 100% et testé pour la perte d'insertion avant de le recevoir.


● Faits saillants du produit:
Indice d'inflammabilité de l'industrie Standard OFNR (Riser) Jacket Fiber Patch Cable. Le connecteur de fibre duplex duplex standard répond à l'EIA / TIA 604-2 avec une virole en céramique pour les réseaux de câblage haute vitesse.

Image008 (001) .jpg

11.jpg

● Garantie du câble de la fibre de haute qualité:

Image010 (001) .jpg


Bienvenue pour acheter le st-upc à st upc duplex 3.0mm ou 2.0mm pvc ou lszh 9/125 câble de raccordement en fibre mono mode avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:MTRJ à MTRJ Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de raccordement en fibre mono mode Un article:FC UPC vers FC APC Duplex 3.0mm ou 2.0mm PVC ou LSZH Jacket 9/125 Câble de montage en fibre mono mode

Enquête

You Might Also Like