Corde de correction optique extérieure de fibre de câble extérieur de câble de baisse de FTTH avec le connecteur de SC UPC / APC

Corde de correction optique extérieure de fibre de câble extérieur de câble de baisse de FTTH avec le connecteur de SC UPC / APC

Cordon de raccordement FTTH Peut être divisé en deux types: cordon de raccordement intérieur FTTH et cordon de raccordement extérieur FTTH. Le câble de raccordement pré-raccordé FTTH intérieur est fourni avec un câble de descente intérieur. Le câble de raccordement pré-raccordé FTTH d'extérieur est livré avec un câble de raccordement autoporteur FTTH plat. Il peut être installé facilement et utilisé simplement. EFON peut fournir des câbles de brassage pré-terminés FTTH avec connecteurs SC / FC / LC

Discuter maintenant

Produit de détail

Corde de correction optique extérieure de fibre de câble extérieur de câble de baisse de FTTH avec le connecteur de SC UPC / APC

FTTH Intérieur Extérieur G657A1 / 2 G657B3 Câble de dérivation à fibre optique Cordon de brassage SC Un réseau FTTH haute capacité vous offre la possibilité de créer un avantage concurrentiel et de maintenir un réseau éco-durable qui consomme moins d'énergie. Avec une structure simple et légère, un câble de dérivation FTTH autoportant est fortement recommandé pour la connexion de câbles intérieurs et extérieurs.

101010FTTH-Optical-Fiber-Jumper-Patch-Cord1

QQ截图20190112113403FTTH-OEM-factory-fiber-optic-indoor-and5

Application:
1.application aérienne extérieure
2.Utilisé dans les projets FTTH
3. Routes optiques à haute vitesse dans le bâtiment
4. Opération de réseau optique de haute performance

Description du produit:
Avec armature en métal, gaine LSZH ignifuge et fibre spéciale à sensibilité au pliage réduite, adaptée à une installation aérienne directe dans les maisons des projets FTTH.

Le câble de dérivation FTTH autoportant est construit avec une ou deux fibres monomodes (G.657A). Le câble est protégé par deux éléments de résistance parallèles en métal, en fil d'acier et par une gaine extérieure LSZH. Conçu pour une installation en extérieur, le câble convient parfaitement aux connexions entre la fermeture du dôme et le petit logement / entrepôt et les villas indépendantes .


Les caractéristiques :
1. structure autoportante, poids léger, facile à installer
Gaine de LSZH 2.Durable et ignifuge, halogène zéro de fumée faible
Le fil 3.Steel en tant qu'élément de force supplémentaire a une résistance à la traction élevée
Les éléments de résistance 4.Two en métal parallèles assurent la bonne performance de la résistance d'écrasement


Température de fonctionnement / stockage: -40 à + 60 ° C

HTB1CCf5OVXXXXb6XpXXq6xXFXXXh

HTB1pW24OVXXXXcLXpXXq6xXFXXXL

HTB1qRfxOVXXXXXlapXXq6xXFXXXF

HTB10pwXOVXXXXc2XXXXq6xXFXXXU

UTB8l23Te9bIXKJkSaef761asXXaV

UTB8FBkWe_zIXKJkSafV761WgXXaVUTB8Q51pxdoSdeJk43Owq6ya4XXax

UTB8pxsHeYnJXKJkSahG760hzFXaOUTB8WbA6y8ahduJk43Jaq6zM8FXac


UTB8uJvDxxHEXKJk43Je761eeXXa3

UTB8sMxfxgQydeJk43PU763yQpXai

UTB8r_7Me9bIXKJkSaef761asXXaC



07

Notre service
Nous nous consacrons à l'innovation centrée sur le client et à des partenariats solides.
Nous avons une politique de garantie conviviale.
Notre personnel professionnel fournit une réponse rapide 7X24 heures.
L'intégrité est notre atout le plus précieux. Cela nous pousse à adopter un comportement honnête et à tenir nos promesses, afin de gagner la confiance et le respect de nos clients.

 

Questions fréquemment posées

Q1: Comment puis-je obtenir votre catalogue et votre liste de prix?

A1: S'il vous plaît laissez-nous savoir votre email ou contactez-nous à partir du site directement pour notre catalogue et liste de prix.

 

Q2: Puis-je négocier les prix?

A2: Oui, nous pouvons envisager des remises pour plusieurs conteneurs de produits mélangés.

 

Q3: Quel sera le coût de la livraison?

A3: Cela dépend de la taille de votre envoi et du mode d'expédition. Nous vous proposerons les frais comme vous l'avez demandé.

 

Q4: Pouvez-vous fournir des produits OEM sous notre marque?

A4: Oui, nous sommes fabricant, nous acceptons le service OEM, il vous suffit de nous envoyer vos exigences détaillées.

 

Q5: Que se passe-t-il s'il y a un problème de qualité lorsque nous obtenons les marchandises?

A5: S'il y a un problème de qualité, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et vous donnera les meilleures solutions, remboursement ou retour.


Bienvenue à acheter le cordon de brassage ftth drop câble intérieur-extérieur fibre optique avec connecteur sc upc / apc avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également des commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: ftth drop câble cordon de fibre optique extérieur intérieur avec connecteur sc upc / apc, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Veste du cavalier optique LSZH de cavalier de fibre de l'alimentation FTTH SC / PC Upc APC Un article:Cordon de brassage FIBRE OPTIQUE G657A / G657B FTTH pour intérieur AP SC UPC

Enquête

You Might Also Like