ODC2 (mâle) -ODC2 (mâle) Connecteur SingleMode, 2 noeuds, jumper extérieur à 5 mètres

ODC2 (mâle) -ODC2 (mâle) Connecteur SingleMode, 2 noeuds, jumper extérieur à 5 mètres

● Informations techniques: connecteur étanche extérieur ODC avec mécanisme de verrouillage à vis pour assurer une connexion sûre et fiable, les broches de guidage de conception ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
Connecteur imperméable à l'extérieur extérieur ODC avec mécanisme de verrouillage à vis pour assurer une connexion sûre et sûre, les broches de guidage de conception, vous pouvez utiliser une installation de connecteur d'accouplement aveugle simple et rapide. Les produits atteignent le niveau de protection. IP67 imperméable à l'eau, imperméable à l'eau, protection anti-poussière et anti-corrosion peuvent être adaptés aux environnements extérieurs. Le montage du câble lumineux ODC peut être personnalisé en fonction des besoins réels en différentes longueurs de câble et combinaisons de connecteurs, tous les connecteurs de fibre optique standard (p. Ex. LC, SC, etc.) peuvent être connectés. Les spécifications ODC sont: 2 core, 4 core, 6-core, 8-core. Principalement utilisé: les communications par fibre optique à l'environnement extérieur, l'extraction des stations de base de communication, la sous-station intelligente, les équipements de communication militaire, le contrôle des signaux ferroviaires, les mines et d'autres environnements difficiles.

Image001 (001) .jpg

● Application:
► Projets FTTA;
► Infrastructures de télécommunication.


● Caractéristiques:
► Douille intégrée avec bride carrée ou hexagonale;
► mécanisme de verrouillage vissé;
► Protection IP68, preuve de brouillard de sel et protection EMI.


● Brève introduction:

Type de fibre

Single-mode; 9 / 125μm

Protection contre la pénétration

IP-68

Couleur

Noir

Câble

5,0 mm

Comptage des fibres

2 noyaux ou 4 noyaux

Connecteur

Prise / socket ODC

Logement

Laiton

Longueur d'onde

1310 / 1550nm


● Structure du connecteur et paramètres du câble:

Image005 (001) .jpg


Image003.jpg


● Paramètre du connecteur:

Perte d'insertion

SM

≤ 0,7 dB (Typique ≤ 0,5 dB)

polonais

MM

≤ 0,5dB (Typique ≤ 0,2 dB)

Perte de retour

SM

≥50dB

Mécanique

Prise de courant

≤1000 N (câble principal)

Perte de retour

Prise

≤1000 N (câble de branchement)

Opération Temp.

≤0.2dB

IP évalué

IP68


● Contrôle de qualité:
FOCC applique strictement le système de gestion de la qualité ISO9001, les entreprises disposant de bonnes installations et une gestion qualifiée des ressources humaines pour assurer la stabilité de la qualité des produits et d'excellentes performances; Et un bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, les produits exportés vers l'Europe et les États-Unis et les pays d'Asie du Sud-Est.

Image005 证书 (2) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 à 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


Installation de fibre à antenne (FTTA) pour les systèmes de communication mobile:
Les systèmes de communication mobile de la prochaine génération (3G, Wimax, LTE) utilisant des têtes de radio à distance fournissent des économies considérables sur les coûts opérationnels (jusqu'à 40%) et la réduction des dépenses en capital pour les nouveaux déploiements et mises à niveau du réseau. FOCC est un expert mondial pour les installations FTTA et fournit des solutions complètes allant de la planification, la définition du produit, la production de volume, la logistique et les services d'installation. Nous prenons directement en charge les OEM, les opérateurs globaux et locaux et les installateurs.

11 (001) .jpg

22.jpg

Image016 (001) .jpg

33.jpg


Bienvenue pour acheter le cavalier odc2 (mâle) -odc2 (mâle) monomode, 2 cœurs, cavalier extérieur de 5 mètres avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: ODC2 (Homme) -ODC2 (mâle) connecteur monomode, 2 noeuds, cavalier extérieur 5 mètres, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:Ensemble de câble à fibre optique étanche extérieur PDLC Un article:Multi-cores Fiber Single-mode 9125 FC SC ST LC étanche à la fibre optique Pigtail

Enquête

You Might Also Like