ODVA LC à LC Armored Duplex Single Mode Outdoor Fiber Optic Cable Assembly

ODVA LC à LC Armored Duplex Single Mode Outdoor Fiber Optic Cable Assembly

● Informations techniques: Les ensembles de câbles classés ODVA Style IP67 de FOCC sont disponibles avec des types de connecteurs LC ou MPO. Toutes les assemblages sont livrés avec ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
Les ensembles de câbles classés ODVA Style IP67 de FOCC sont disponibles avec des types de connecteurs LC ou MPO. Tous les assemblages sont dotés d'un connecteur de style ODVA sur une extrémité et d'un connecteur de type LC, MPO ou ODVA à l'autre extrémité. Les assemblages de câbles peuvent être facilement installés sur un panneau en utilisant un adaptateur.


Image001 (001) .jpg

● Application:
► Projets FTTA;
► CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measurement.


● Caractéristiques:
► 2 fibres monomodes ou multimodes;
► Prise intégrée avec bride carrée ou hexagonale.


● Brève introduction:

Arrêt de câblage

Nylon Couleur Noir

Cable Gland Plastic

PEI Couleur Noir

Sceau d'interface

Rubber Color Black

Sceau d'interface

Silicon Color Orange

Boîtier Boîtier Plastique

PEI Couleur Noir

Coupler Ring Plastic

PEI Couleur Noir

Shrink Tube

9,0 x 50 mm Couleur Noir

Rod plastique

3.0 x 40mm Nylon

Connecteur

LC / PC Duplex


● Structure du connecteur et paramètres du câble:

Image003 (001) .jpg


● Paramètre du connecteur:

Perte d'insertion

SM

≤ 0,7 dB (Typique ≤ 0,5 dB)

polonais

MM

≤ 0,5dB (Typique ≤ 0,2 dB)

Perte de retour

SM

≥50dB

Mécanique

Prise de courant

≤1000 N (câble principal)

Perte de retour

Prise

≤1000 N (câble de branchement)

Opération Temp.

≤0.2dB


● Compatibilité du boîtier:
Les ensembles de câbles assignés IPVA ODVA sont compatibles avec notre boîtier mural. Ces ensembles de câbles peuvent être utilisés avec n'importe quel boîtier jusqu'à 0,158 "(4 mm) d'épaisseur avec un trou de 1,08" -1,25 ".

Image005 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 à 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Détails de l'emballage: 1 épa pour sac individuel sans statique;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


Installation de fibre à antenne (FTTA) pour les systèmes de communication mobile:
Les systèmes de communication mobile de la prochaine génération (3G, Wimax, LTE) utilisant des têtes de radio à distance fournissent des économies considérables sur les coûts opérationnels (jusqu'à 40%) et la réduction des dépenses en capital pour les nouveaux déploiements et mises à niveau du réseau. FOCC est un expert mondial pour les installations FTTA et fournit des solutions complètes allant de la planification, la définition du produit, la production de volume, la logistique et les services d'installation. Nous prenons directement en charge les OEM, les opérateurs globaux et locaux et les installateurs.

Image007 (001) .jpg


● Emballage et atelier:

Image009 (001) .jpg

Image011.jpg


Bienvenue pour acheter l'assemblage de câbles optiques en fibre optique à simple mode blindé Odva lc à lc avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:Câbles à fibre optique multimodaux OM2 multimodaux LC à câblage pré-terminé avec tube de protestation Un article:Cordon de raccordement fibre optique SC / APC Outdoor Cable

Enquête

You Might Also Like