SC UPC FTTH de SM / MM d'intérieur / extérieur avec le cordon / cavalier de correction de câble de fibre de baisse de G652D / G657

SC UPC FTTH de SM / MM d'intérieur / extérieur avec le cordon / cavalier de correction de câble de fibre de baisse de G652D / G657

Le connecteur SC est en train de devenir de plus en plus populaire dans les liaisons de terrain déployées sur le secteur des télécommunications analogiques et CATV à fibre optique monomodes. La construction de la virole en céramique de haute précision est optimale pour aligner les fibres optiques monomodes. Le profil carré extérieur des connecteurs, associé à son mécanisme de couplage push-pull, permet une plus grande densité d'emballage des connecteurs dans les instruments et les panneaux de brassage. Le corps extérieur muni d'une clé empêche toute sensibilité à la rotation et tout dommage aux extrémités des fibres. Des versions multimodes de ce connecteur sont également disponibles. La perte d'insertion typique du connecteur SC est d'environ 0,3 dB.

Discuter maintenant

Produit de détail

La description

Le connecteur SC est en train de devenir de plus en plus populaire dans les liaisons de terrain déployées sur le secteur des télécommunications analogiques et CATV à fibre optique monomodes. La construction de la virole en céramique de haute précision est optimale pour aligner les fibres optiques monomodes. Le profil carré extérieur des connecteurs, associé à son mécanisme de couplage push-pull, permet une plus grande densité d'emballage des connecteurs dans les instruments et les panneaux de brassage. Le corps extérieur muni d'une clé empêche toute sensibilité à la rotation et tout dommage aux extrémités des fibres. Des versions multimodes de ce connecteur sont également disponibles. La perte d'insertion typique du connecteur SC est d'environ 0,3 dB. QQ截图20190112133913

QQ截图20190112133946

QQ截图20190112134110

QQ截图20190112134220

QQ截图20190112113654

QQ截图20190112113711

Spécification:

QQ截图20190112114007


Notre service
Nous nous consacrons à l'innovation centrée sur le client et à des partenariats solides.
Nous avons une politique de garantie conviviale.
Notre personnel professionnel fournit une réponse rapide 7X24 heures.
L'intégrité est notre atout le plus précieux. Cela nous pousse à adopter un comportement honnête et à tenir nos promesses, afin de gagner la confiance et le respect de nos clients.

 

Questions fréquemment posées

Q1: Comment puis-je obtenir votre catalogue et votre liste de prix?

A1: S'il vous plaît laissez-nous savoir votre email ou contactez-nous à partir du site directement pour notre catalogue et liste de prix.

 

Q2: Puis-je négocier les prix?

A2: Oui, nous pouvons envisager des remises pour plusieurs conteneurs de produits mélangés.

 

Q3: Quel sera le coût de la livraison?

A3: Cela dépend de la taille de votre envoi et du mode d'expédition. Nous vous proposerons les frais comme vous l'avez demandé.

 

Q4: Pouvez-vous fournir des produits OEM sous notre marque?

A4: Oui, nous sommes fabricant, nous acceptons le service OEM, il vous suffit de nous envoyer vos exigences détaillées.

 

Q5: Que se passe-t-il s'il y a un problème de qualité lorsque nous obtenons les marchandises?

A5: S'il y a un problème de qualité, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et vous donnera les meilleures solutions, remboursement ou retour.


Hot Tags: sm / mm intérieur / extérieur sc upc ftth avec g652d / g657 chute câble de raccordement fibre / cavalier, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Câble optique GYFJH2B1 7.0mm de corde de correction de FTTA de fibre de duplex duplex unimodale 9/125 Un article:FTTH intérieure 1 noyau Drop câble fibre cordon optique SC-SC

Enquête

Vous pourriez aussi aimer