Connecteur rapide SC / APC Connecteur rapide Monomode Connecteur de montage de champ de ferule pré-polie

Connecteur rapide SC / APC Connecteur rapide Monomode Connecteur de montage de champ de ferule pré-polie

Utilisé pour ouvrir l'extrémité de la fibre FTTH. Dans la boîte, le cabinet, comme le câblage dans la boîte. À l'arrière des accidents tels que la fibre, la maintenance. LAN, wan, données et transmission vidéo. La construction de l'accès et de la maintenance des utilisateurs finaux des fibres. Accès à la fibre optique de la station de base mobile.

Discuter maintenant

Produit de détail

Raccord rapide SC / APC Fast Connector Monomode Connecteur de montage de champ de ferule pré-polie

Application


Utilisé pour ouvrir l'extrémité de la fibre FTTH.

Dans la boîte, le cabinet, comme le câblage dans la boîte.

À l'arrière des accidents tels que la fibre, la maintenance.

LAN, wan, données et transmission vidéo.

La construction de l'accès et de la maintenance des utilisateurs finaux des fibres.

Accès à la fibre optique de la station de base mobile.


Description du produit


Installé afin d'assurer la qualité et l'efficacité de la recherche et du développement du ratio élevé de la fibre optique rapide dans les produits.

Les pièces de soudage à la pression adoptent une nouvelle conception unique de la structure, l'installation sans injection, aucun broyage, aucun matériau.

Avec structure de type fibre optique intégrée.

Installé avec une qualité élevée et un taux de réussite élevé et des caractéristiques rapides et autres.

Peut être réutilisé, la scène est simple.

Facile à porter


Performance


(1). Perte d'entrée: ≤0.35dB, perte de retour: ≥60dB.

(2). Durabilité mécanique: 1000 cérémonies

(3). Température de stockage: -40 ℃ à + 85 ℃

(4). Température d'opération: - 40 ~ + 85 ℃

(5) .Tensile Strengh:> 40N

(6) .Nombre d'utilisation répétée: 5 fois plus haut

(7). Connecteur CS selon IEC 61754-4.

(8). Convient pour le diamètre extérieur du câble 0,9 mm, 2,0 mm et 3,0 mm, 2 * 3,0 mm.


Taille du connecteur rapide : L = 50mm , 55mm , type de longueur 60mm sont disponibles



Image.png


Comment assembler le connecteur rapide SC / APC

Ce n'est que lorsque la construction est équipée d'un décapant de fil à fibres optiques et d'outils communs tels que le couteau à fibre optique, qui ne nécessite pas d'autres outils électriques ou complexes.

Image.png


Image.png


Image.png


Image.png


Image.png


Image.png



Image.png

Bienvenue pour acheter le connecteur rapide sc / apc connecteur rapide connecteur d'assemblage de terrain ferrule pré-polie monomode avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: Connecteur rapide sc / apc connecteur rapide monomode broche pré-polie connecteur d'assemblage de terrain, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:Connecteur Rapide SC / UPC Connecteur Rapide Monomode Connecteur d'assemblage champière pré-polie Un article:FC PC Singlemode Connecteur de montage de champ pré-polie Connecteur rapide / rapide

Enquête

Vous pourriez aussi aimer