100GBASE-LR4 SMF 1310nm 10 km LC QSFP28 Module émetteur-récepteur Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Compatible

100GBASE-LR4 SMF 1310nm 10 km LC QSFP28 Module émetteur-récepteur Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Compatible

● Description générale: Les émetteurs-récepteurs optiques QGP28 100G incluent les séries SR4, AOC, AOC, CWDM4, CLR4, eCWDM4, PSM4, PSM4 pigtail, LR4, LR4 Lite, série ER4 Lite.

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description générale:
Les émetteurs-récepteurs optiques 100G QSFP28 comprennent SR4, AOC, AOC Breakout, CWDM4, CLR4, eCWDM4, PSM4, PSM4 pigtail, LR4, LR4 Lite, série ER4 Lite. Ils utilisent des récipients LC ou MPO, avec les caractéristiques de IEEE802.3bm et SFF-8636, conformes à MSA, à faible consommation d'énergie, à petite taille et à haute vitesse. Ils sont conçus pour les applications du réseau interne 100G Data Center, de l'interconnexion du centre de données et du réseau Metro.


● Connexion directe pour l'émetteur-récepteur 100GBASE-SR4:

Image001 (001) .jpg


Article
Non.

ID #

La description

48354

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10 km Émetteur-récepteur compatible

41042

1M LC UPC à LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) SMF Fiber Patch Cable

48354

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10 km Émetteur-récepteur compatible


● Application:
► 100GBASE-LR4 Ethernet Links;
► interconnexions Infinif QDR et DDR;
► Connexions 100G Telecom côté client.

Image003 (001) .jpg

● Description:

Cisco Genuine

QSFP28-LR4-100G

Type de formulaire

QSFP28

Taux maximal de données

103.1Gbps

Longueur d'onde

1310nm

Distance maximale des câbles

10 km

Interface

LC Duplex

Interface

MTP / MPO-12

Composants optiques

4x DFB

Type de câble

SMF

Support DOM

Oui

TX Power

-5,6 ~ 3dBm

Sensibilité du récepteur

<>

HTS-Code harmonisé

8517706000


● Transcepteur de caractéristiques optiques:

Paramètre

symbole

Min

Typ

Max

Unité

Puissance de lancement maximale

PMAX

-3

+0,5

DBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP-20-U

Λ

1260

1270

1280

Nm

UBXFP-20-D

1320

1330

1340

Ratio d'extinction optique

ER

3.5

DB

Largeur spectrale

Δλ

1

Nm

Sidemode Rapport de la supression

SSRmin

30

DB

Temps de montée / automne (20% ~ 80%)

Tr / Tf

50

Ps

Masque optique optique

IEEE802.3ae

Taux de la date de fonctionnement

BR

9.95

11.3

Gb / s

Sensibilité du récepteur

Sen

-14,5

DBm

Puissance d'entrée maximale

PMAX

0

DBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP-20-U

ΛC

1320

1330

1340

Nm

UBXFP-20-D

1260

1270

1280

Réflecteur récepteur

Rrx

-14

DB

LOS De-Assert

LOSD

-15

DBm

LOS Assert

LOSA

-30

DBm

Hystérésis LOS

LOSH

0,5

5

DB

● Connexion directe pour Cisco Compatible 100G QSFP28 LR4 Transceivers with Patch Adapter Panel:
Outre la connexion directe avec les câbles de câblage de fibres ci-dessus, l'optique 100G QSFP28 LR4 peut également être utilisée avec les FAP pour obtenir l'application haute densité. Veuillez nous informer de votre RFQ que nous pouvons vous signaler.

Image005 (001) .jpg


● Connexion pour les émetteurs-récepteurs Cisco 100G QSFP28 SR4 avec boîtier en fibre de montage en rack:
Lors de l'interconnexion des émetteurs-récepteurs optiques Cisco 100G QSFP28 SR4 pour vos réseaux ultra-rapides dans le centre de données, l'utilisation du câblage MMTP MTP est généralement la méthode de câblage préférée. Au-dessous de l'interconnexion à la figure 2, les boîtiers de fibres de montage en rack sont utilisés pour compléter l'interconnexion.

Image007 (001) .jpg


● Garantie à vie:
Tous les produits de fibre optique de FOCC sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, des soins inappropriés, une mauvaise utilisation, une négligence, une usure normale ou la rupture naturelle des couleurs et des matériaux pendant un temps prolongé et une utilisation.


Bienvenue pour acheter le module émetteur-récepteur lc qsfp28 de 100gbase-lr4 smf 1310nm 10km lc4, jumelage jnp-qsfp-100g-lr4, compatible avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: 100gbase-lr4 smf 1310nm 10km lc qsfp28 module émetteur-récepteur juniper jnp-qsfp-100g-lr4 compatible, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:Gratuit Un article:100GBASE-SR4 MMF 850nm 100m MTP / MPO-12 QSFP28 Module émetteur-récepteur Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Compatible

Enquête

You Might Also Like