10GBASE-BX SMF 1330nm-TX / 1270nm-RX 60km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiP XX Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible

10GBASE-BX SMF 1330nm-TX / 1270nm-RX 60km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiP XX Cisco XFP-10G-BX60D-I Compatible

Discuter maintenant

Produit de détail

Description générale:
 Les modules émetteurs-récepteurs optiques XFP (10 Gigabit Small Form-Factor Pluggable) haut débit FOCC sont remplaçables à chaud et prennent en charge les connecteurs LC Duplex. Les modules XFP pour 10 Gigabit Ethernet fonctionnent jusqu'à des distances de 80 km en mode simple et multimode. Nous soutenons deux lignes de modules émetteurs-récepteurs XFP pour une compatibilité différente: les émetteurs-récepteurs série standard sont compatibles avec des marques telles que Finisar, Avago, JDSU et d'autres marques génériques et les émetteurs-récepteurs Platinum OEM Series compatibles avec les modules émetteurs-récepteurs Cisco XFP et conçus pour Des exigences de compatibilité spécifiques telles que Cisco, Brocade, Juniper, Alcatel, HP, Nortel, EMC, QLogic et d'autres réseaux OEM.


Emballage & amp; Étiquetage:
 Ce module émetteur-récepteur facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué selon les normes FOCC par défaut. Des solutions personnalisées d'étiquettes ou de colis sont disponibles sur demande.


OEM & amp; Douanes:
 En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis plus de 8 ans, FOCC est en mesure de fournir des solutions personnalisées de haute qualité et rentables pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, la conception mécanique, la mise en page du circuit imprimé (PCB) et électrique Conception, logiciel et La conception de microprogrammes, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec des ventes croissantes et des commentaires clients favorables, FOCC s'est développée rapidement dans le monde entier et devient le principal fournisseur de l'industrie de la communication optique.


Expédition:
 FOCC peut être expédié via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou un transporteur client. Les articles sont souvent expédiés le même jour (certains émetteurs-récepteurs peuvent être sortis en 20 minutes). Si nous n'avons stocké aucun de nos entrepôts mondiaux, l'expédition sera retardée de 1 à 2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx ne nécessite que 3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, les articles prendront plus de temps pour arriver en raison de la période de dédouanement.


Détails rapides:
  Jusqu'à 80K @ 10Gbps;
  -0 - 70 Température - étendu / industriel disponible;
  Surveillance de diagnostic numérique à 2 fils (SFF-8724);
  Modifiable à chaud pour les ports XFP LC;
  Garantie standard de 1 an / garantie OEM OEM de 2 ans prolongée;
  XFP MSA, IEEE 802.3ae;
  Conformité à la directive RoHS.


Application: < br="">   carte de ligne SONET (OC-192) / SDH (STM64);
  10GBASE-ER (10.3125Gbps);
  10GBASE-EW (9.953Gbps);


Description:

< tr=""> < tr="">
Marque compatible

Cisco

Nom du fournisseur

FOCC

Longueur d'onde

< td="">

1330nm-TX / 1270nm-RX

Interface

LC (Single-Mode)

< td="">

Type de formulaire

XFP

Profondeur < p="">

55 mm

Hauteur

8 mm

Entrée de puissance

+5 V, +3.3 V

Environnement

-5 à 70

Stockage

-40 à 85

Composants optiques

DFB BiDi

Garantie

Durée de vie

Distance

60km


caractéristique optique S

< td="" width="232" colspan="2">

Sensibilité du récepteur

< td="" width="66">

1320

dBm

Paramètre

Symbole

Min

Typ

Max

Unité

Puissance de lancement maximale

PMAX

- 3

& Nbsp;

< p="" style="text-align: center;"> + 0.5

dBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP-20-U

1260

1270

1280

nm

UBXFP-20-D

1320

1330

< p="" style="text-align: center;"> 1340

Rapport d'extinction optique

ER

3.5

& nbsp;

& nbsp;

DB

largeur spectrale

& nbsp;

& nbsp;

1

nm < p="">

Sidemode Supression ratio

SSRmin

30

& nbsp;

& nbsp;

dB

< td="">

Rise / Fall Time (20% ~ 80%)

Tr / Tf

& nbsp;

& nbsp;

50

ps

Masque Eye Eye

< p="" style="text-align: center;"> & nbsp;

IEEE802. 3ae

Taux de date de fonctionnement

< td="">

BR

9.95

& nbsp;

11.3

Gb / s

Sen

& nbsp;

& nbsp;

- 14.5

dBm

Puissance d'entrée maximale

PMAX

0

& nbsp;

& nbsp;

dBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP -20-U

C

1330

1340

nm

UBXFP-20-D

1260

1270

1280

Reflectance du récepteur

Rrx

& nbsp ;

& nbsp;

- 14

dB

LOS De-Assert

LOSD

& nbsp;

& nbsp;

- 15

dBm

LOS Assert

LOSA

- 30

& nbsp;

& nbsp;

LOS Hysteresis

LOSH

0.5

& nbsp;

5

d B

& nbsp;

Certification de qualité:
La qualité et les normes sont la base de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients des produits et des services exceptionnels conformes aux normes. FOCC a passé de nombreuses certifications de système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle normalisés strictement mis en uvre dans le cadre de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service. Remarque: l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d'équipements de réseau ont tous des directives indiquant que le support de garantie sur leurs produits ne sera pas affecté.


Garantie à vie:
 Tous les produits de fibre optique de FOCC sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, des soins inappropriés, une mauvaise utilisation, une négligence, une usure normale ou la dégradation naturelle des couleurs et des matériaux pendant un temps prolongé et une utilisation.

image001.jpg


Types d'émetteurs-récepteurs XFP:
 Les émetteurs-récepteurs à fibre optique XFP sont disponibles pour une utilisation avec un duplex standard, Single Fiber Bidirectional (BiDi), Multiplexing de division à longueur d'onde grossière (CWDM), Dense Wavelength Division  image002 (001) .jpg Multiplexage (DWDM) & nbsp; Et DWDM XFP réglable. Chaque émetteur-récepteur est testé individuellement sur une gamme complète d'équipements Cisco et a dépassé la surveillance du système de contrôle de qualité intelligent de FOCC.
  Transmetteurs XFP 10G;
  Émetteurs-récepteurs XFP à double fibre bidirectionnelle (BiDi);
  Transmetteurs CWDM XFP;
  Transmetteurs DWDM XFP;
  Transceivers XFP réglables.


Bienvenue pour acheter le module transcepteur 10kbb-bx smf 1330nm-tx / 1270nm-rx 60km dom lc wdm bidi xfp cisco xfp-10g-bx60d-i compatible avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: 10gbase-bx smf 1330nm-tx / 1270nm-rx 60km dom lc wdm bidi xfp module émetteur-récepteur cisco xfp-10g-bx60d-i compatible, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:10GBASE-BX SMF 1270nm-TX / 1330nm-RX 80km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiDi XFP Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible Un article:10GBASE-BX SMF 1270nm-TX / 1330nm-RX 60km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiDi XFP Cisco XFP-10G-BX60U-I Compatible

Enquête

Vous pourriez aussi aimer