10GBASE-BX SMF 1330nm-TX / 1270nm-RX 80km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiDi XFP Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible

10GBASE-BX SMF 1330nm-TX / 1270nm-RX 80km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiDi XFP Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible

● Description générale: Le module BIDI XFP est conçu pour les communications bidirectionnelles de données optiques, qui fonctionne sur un seul brin de fibre monomode standard.

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description générale:
Le module BIDI XFP est conçu pour les communications bidirectionnelles de données optiques, qui fonctionnent sur un seul brin de fibre monomode standard. Le module émetteur-récepteur BiDi XFP prend en charge les fonctions de surveillance optique numérique (DOM), ce qui donne à l'utilisateur final la possibilité de surveiller les paramètres en temps réel du module émetteur-récepteur BIDI XFP. Nous fournissons des modules BIDI XFP compatibles à différentes distances d'une transmission de 10Km à 80Km qui sont entièrement compatibles avec les principales marques.


● Emballage et étiquetage:
Ce module émetteur-récepteur facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué selon les normes FOCC par défaut. Des solutions personnalisées d'étiquettes ou de colis sont disponibles sur demande.


● OEM et douane:
En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis plus de 8 ans, FOCC est en mesure de fournir des solutions personnalisées de haute qualité et rentables pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, la conception mécanique, la mise en page du circuit imprimé (PCB) et électrique Design, logiciel et conception de firmware, assemblage intégré, étiquettes spécifiques, etc. Avec des ventes en hausse et des commentaires clients favorables, FOCC s'est développée rapidement dans le monde entier et devient le principal fournisseur de l'industrie de la communication optique.


● Expédition:
FOCC peut être expédié via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou un transporteur client. Les articles sont souvent expédiés le même jour (certains émetteurs-récepteurs peuvent être sortis en 20 minutes). Si nous n'avons stocké aucun de nos entrepôts mondiaux, l'expédition sera retardée de 1 à 2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx ne nécessite que 3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, les articles prendront plus de temps pour arriver en raison de la période de dédouanement.


● Détails rapides:
► Jusqu'à 80K @ 10Gbps;
► -0 ℃ - 70 ℃ Température - étendue / industrielle disponible;
► Surveillance diagnostique numérique à 2 fils (SFF-8724);
► Swapable à chaud pour les ports XFP LC;
► Garantie standard de 1 an / garantie OEM OEM de 2 ans prolongée;
► XFP MSA, IEEE 802.3ae;
► Conformité RoHS.


● Application:
► carte de ligne SONET (OC-192) / SDH (STM64);
► 10GBASE-ER (10.3125Gbps);
► 10GBASE-EW (9.953Gbps);

● Description:

Marque compatible

Cisco

Nom du vendeur

FOCC

Longueur d'onde

1330nm-TX / 1270nm-RX

Interface

LC (Single-Mode)

Type de formulaire

XFP

Profondeur

55 mm

la taille

8 mm

Entrée de puissance

+5 V, +3,3 V

Fonctionnement de l'environnement

-5 ℃ à 70 ℃

Espace de rangement

-40 ℃ à 85 ℃

Composants optiques

DFB BiDi

garantie

Durée de vie

Distance

80km


● Transcepteur de caractéristiques optiques:

Paramètre

symbole

Min

Typ

Max

Unité

Puissance de lancement maximale

PMAX

-3

+0,5

DBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP-20-U

Λ

1260

1270

1280

Nm

UBXFP-20-D

1320

1330

1340

Ratio d'extinction optique

ER

3.5

DB

Largeur spectrale

Δλ

1

Nm

Sidemode Rapport de la supression

SSRmin

30

DB

Temps de montée / automne (20% ~ 80%)

Tr / Tf

50

Ps

Masque optique optique

IEEE802.3ae

Taux de la date de fonctionnement

BR

9.95

11.3

Gb / s

Sensibilité du récepteur

Sen

-14.5

DBm

Puissance d'entrée maximale

PMAX

0

DBm

Longueur d'onde du centre optique

UBXFP-20-U

ΛC

1320

1330

1340

Nm

UBXFP-20-D

1260

1270

1280

Réflecteur récepteur

Rrx

-14

DB

LOS De-Assert

LOSD

-15

DBm

LOS Assert

LOSA

-30

DBm

Hystérésis LOS

LOSH

0,5

5

DB

● Certification de qualité:
La qualité et les normes sont le fondement de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients des produits et des services exceptionnels conformes aux normes. FOCC a passé de nombreuses certifications de système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle normalisés strictement mis en œuvre dans le cadre de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service. Remarque: l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants de matériel de réseau ont tous des directives indiquant que le support de garantie sur leurs produits ne sera pas affecté.


● Garantie à vie:
Tous les produits de fibre optique de FOCC sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, des soins inappropriés, une mauvaise utilisation, une négligence, une usure normale ou la rupture naturelle des couleurs et des matériaux pendant un temps prolongé et une utilisation.

Image001.jpg


● Types d'émetteurs-récepteurs XFP:
Les émetteurs-récepteurs à fibre optique XFP sont disponibles pour être utilisés avec un duplex standard, une fibre bidirectionnelle (BiDi), un multiplexage par division de longueur d'onde (CWDM), une division de longueur d'onde dense Image002 (001) .jpg Multiplexage (DWDM) et DWDM XFP réglable. Chaque émetteur-récepteur est testé individuellement sur une gamme complète d'équipements Cisco et a dépassé la surveillance du système de contrôle de qualité intelligent de FOCC.
► Transmetteurs XFP 10G;
► émetteurs-récepteurs XFP à double fibre bidirectionnelle (BiDi);
► émetteurs-récepteurs CWDM XFP;
► Transmetteurs DWDM XFP;
► Transcepteurs XFP compatibles.


Bienvenue pour acheter le module transcepteur 10gbase-bx smf 1330nm-tx / 1270nm-rx 80km dom lc wdm bidi xfp cisco xfp-10g-bx80d-i compatible avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: 10gbase-bx smf 1330nm-tx / 1270nm-rx 80km dom lc wdm bidi xfp module émetteur-récepteur cisco xfp-10g-bx80d-i compatible, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:Gratuit Un article:10GBASE-BX SMF 1270nm-TX / 1330nm-RX 80km DOM LC WDM Module émetteur-récepteur BiDi XFP Cisco XFP-10G-BX80U-I Compatible

Enquête

Vous pourriez aussi aimer