10GBASE-SR MMF 850nm 300m DOM LC XFP Module émetteur-récepteur Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible

10GBASE-SR MMF 850nm 300m DOM LC XFP Module émetteur-récepteur Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible

● Description générale: Chaque émetteur-récepteur est testé individuellement sur une gamme complète d'équipements NETGEAR et a réussi à surveiller le système intelligent de contrôle de qualité de FOCC.

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description générale:
Chaque émetteur-récepteur est testé individuellement sur une gamme complète d'équipements NETGEAR et a réussi à surveiller le système intelligent de contrôle de qualité de FOCC. Image001 (001) .jpg


● Caractéristiques du produit:
► émetteur-récepteur XFP universel - 1270 nm;
► Utilisez FLEXBOX pour configurer sur presque n'importe quel fournisseur;
► CWDM pour plusieurs applications sur une fibre duplex;
► Taux de données pris en charge: 8 Gbit / s - 11,1 Gbit / s;
► Jusqu'à 60 km via Singlemode OS2 G.652 fibre (SMF).


● 10G XFP CWDM:

Interface

CWDM

Nom du vendeur

FOCC

Type de formulaire

XFP

Taux maximal de données

10Gbps

Longueur d'onde

850nm

Émetteur

DFB Laser

Interface

Duplex LC

Diagnostic

Numérique

Récepteur

ÉPINGLE

Distance

10 km

TX Power

-3,5 ~ 5,3 dBm

Sensibilité du récepteur

<>

Longueur d'onde

Bande 1310nm

Protocole

Conforme à 10 ports Fibre Channel compatible 10 Gigabit Ethernet

Ratio d'extinction

3,5 dB

Bande passante de

8.5G


● Application:
► 10GBASE-LR / LW 10G Ethernet;
► 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel.


● Informations de commande:

Numéro de pièce

Débit de données
(Gbps)

Longueur d'onde
(Nm)

TX Power
(DBm)

Re Sens.
(DBm)

Distance de transmission

Fibre
Type

Connecteur
Type

Temp.Range

Diagnostic numérique

XFP-10G85-3M

9.95 ~ 11.1G

850

-3,5 ~ 5,3

<>

300 m

MMF

LC

Com./Ex./Ind

Oui

XFP-10G31-10

9.95 ~ 11.1G

1310

-6 ~ 0

<>

10 km

MMF

LC

0 ~ 70 ℃

Oui


● Emballage et étiquetage
Ce module émetteur-récepteur facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué selon les normes FOCC par défaut. Les solutions personnalisées d'étiquettes ou de colis sont disponibles sur demande.

Image003 (001) .jpg


● Test Assured Program:
Nous comprenons vraiment la valeur de la compatibilité et de l'interopérabilité de chaque optique et de la nécessité du programme testé. Dans notre centre de test, nous prenons en charge tous les détails du personnel aux installations du personnel formé professionnellement, des installations de test avancées et des interrupteurs complets de marque d'origine, afin d'assurer à nos clients le récepteur de l'optique de qualité supérieure.

Image009 (001) .jpg

Test matériel
Chaque optique est testée dans le matériel pour s'assurer qu'elle peut répondre aux spécifications et à la norme.

Codage interne
Codage interne et test pour différentes compatibilité et différents fournisseurs.

Test environnemental
Testez chaque optique dans les commutateurs de marque d'origine afin d'assurer la qualité et la distance.

Smart Data System
Le numéro de série unique permet une gestion efficace du produit et un contrôle qualité.


● Certification de qualité:
La qualité et les normes sont la base de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients des produits et des services exceptionnels conformes aux normes. FOCC a passé de nombreuses certifications de système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle standardisés strictement mis en œuvre dans le cadre de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.


● Notre Test Test Optique:
Un fournisseur de produits tiers peut offrir des modules 100% compatibles alors que FOCC peut. Ce n'est que lorsque la qualité et la compatibilité à 100% sont vérifiées et prouvées que nos modules entrent sur le marché. Cela dépend du centre de test FOCC qui est supporté par une variété de commutateurs de marque d'origine et de personnel professionnel. Nous sommes fiers de ce centre de test et croyons que tous ces dispositifs vaut les investissements, car cela apporte le meilleur à nos clients.

Image011 (001) .jpg


Bienvenue pour acheter le module transcepteur 10gbase-sr mmf 850nm 300m dom lc xfp cisco xfp-10g-mm-sr compatible avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: 10gbase-sr mmf 850nm 300m dom lc xfp module émetteur-récepteur cisco xfp-10g-mm-sr compatible, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:10GBASE-LR / LW SMF 1310nm 10 km Module émetteur-récepteur DOM LC XFP Cisco XFP-10GLR-OC192SR Compatible Un article:Gratuit

Enquête

You Might Also Like