FTTH Plaque murale

FTTH Plaque murale

FOCC fournit diverses prises de plaques murales à fibre optique FTTH qui utilisent un design compact, combinent un concept de design moderne pour créer un point de démarcation de la fibre à l'intérieur de la maison ou au bureau. Largement utilisé dans les bâtiments de plusieurs étages, facile à installer, sans perte d'insertion supplémentaire, opération simple, faible résistance de construction.En outre, ils permettent une utilisation facile dans différents environnements d'installation et répondent au câblage ouvert ou caché pour les câbles optiques et internes Les fonctions de routage de fibre contrôlent le rayon de courbure. Les adaptateurs LC, SC, FC, ST (ou hybrides avec port RJ45) sont également disponibles selon les exigences spécifiques du client. Vous pouvez voir une apparence professionnelle tout en gardant la fibre organisée.

Discuter maintenant

Produit de détail

2- Fibre Optique Simplex SM / MM FTTH

Sortie de plaque murale, déchargée

 

DESCRIPTION DU PRODUIT

FONCTIONNALITÉS

Snap in, faces avant et encastrées pour le système de câblage dans l'application FTTx.

Sortie de plaque optique de fibre de Simplex SMMM FTTH de 2-Port SC, déchargée .jpgSortie de plaque optique de fibre de Simplex SMMM FTTH de 2 ports de FOCC, Unloaded.jpg 

Sortie de plaque optique de fibre de Simplex SMMM FTTH de 2 ports de FOCC, Unloaded.jpgSortie de plaque optique de fibre de Simplex SMMM FTTH de 2 ports de FOCC, Unloaded.jpg 


Sortie de plaque optique de mur de fibre de SM SM / MM FT SM - 2,

(Les adaptateurs ne sont pas inclus).

FOCC fournit diverses prises de plaques murales à fibre optique FTTH qui utilisent un design compact, combinent un concept de design moderne pour créer un point de démarcation de la fibre à l'intérieur de la maison ou au bureau. Largement utilisé dans les bâtiments de plusieurs étages, facile à installer, sans perte d'insertion supplémentaire, opération simple, faible résistance de construction.En outre, ils permettent une utilisation facile dans différents environnements d'installation et répondent au câblage ouvert ou caché pour les câbles optiques et internes Les fonctions de routage de fibre contrôlent le rayon de courbure. Les adaptateurs LC, SC, FC, ST (ou hybrides avec port RJ45) sont également disponibles selon les exigences spécifiques du client. Vous pouvez voir une apparence professionnelle tout en gardant la fibre organisée.

 

Spécifications techniques

N ° d'adaptateur / port

2

Couleur et matériel de plat

Blanc, plastique ABS

Type d'adaptateur

SC Simplex / LC Duplex

Mode de fibre

OS2, OM1 / OM2, OM3 / OM4

RoHS Statut de conformité

Conforme

Application

Réseaux d'accès et de télécommunication FTTx etc.


Applications :  

v Le réseau de télécommunication, réseau métropolitain, système de communication par fibre optique.

v Matériel / instrument d'essai optique.

v Fibre optique CATV, capteur à fibre optique.

v Réseau d'accès à large bande à fibre optique, fibre optique FTTH.

v Répartiteur à fibre optique, type de trame et unité de distribution à fibre optique à paroi.

 

Faits saillants du produit

Extérieur artistique

Courbe Arcuated, il correspond mieux au mur, plus élégant et durable

Disposition des plaques murales en fibre optique

Disposition raisonnable

v Un grand espace, permettant une partie de l'inventaire de fibres excédentaires, de tirer pleinement parti de l'espace

Conception ingénieuse de plaques de mur de fibre optique

Design ingénieux

v Interface de câble optique symétrique, une boîte de multi-usage, réalisant l'accès multi-câble

FOCC 2-Port SC Simplex SMMM FTTH Fibre optique plaque murale murale, déchargé (1) .jpg   

Affiner les détails de FTTH Fiber Optic Wall Plate Outlet

Sortie de plaque optique de fibre de Simplex SMMM FTTH de 2 ports de FOCC, Unloaded.jpg 

 

questions et réponses

Q: Pouvez-vous me dire quelle est la taille de cette boîte?

A: Largeur * Profondeur * Hauteur = 86 * 86 * 23mm


Bienvenue pour acheter la plaque murale ftth avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: ftth plaque murale, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:Façade de la prise murale murale FTTH, accès optique par fibre Un article:Gratuit

Enquête

You Might Also Like