Câble optique de fibre de l'amortisseur serré d'intérieur OM3 OM4 OMJ GJFJV de 1-24 noyaux

Câble optique de fibre de l'amortisseur serré d'intérieur OM3 OM4 OMJ GJFJV de 1-24 noyaux

Le câble à fibres optiques d'intérieur GJFJV est fabriqué en appliquant uniformément des brins de fils Aramid comme élément de résistance sur des fibres tampons étanches de 900μm ou 600μm, puis est complété par une gaine en PVC (LSZH) ...

Discuter maintenant

Produit de détail

Câble optique de fibre de l'amortisseur serré d'intérieur OM3 OM4 OMJ GJFJV de 1-24 noyaux

  Le câble à fibres optiques d'intérieur GJFJV est fabriqué en appliquant de manière uniforme des brins de fils Aramid comme élément de résistance sur des fibres tampons étanches de 900 μm ou 600 μm, puis est complété par une gaine en PVC (LSZH).

Caractéristiques

Petit diamètre, poids léger, ignifuge, excellente aptitude au décollage

Faible atténuation, grande flexibilité

Aucun besoin de boîtier de connexion de transition ni de queue de cochon entre la fibre et le câble à amortisseur étroit, son coût peu élevé en raison de son installation n’est pas nécessaire pour nettoyer la pommade imperméabilisante.

Le câble de fibre optique est conforme à la norme GJFJV. Le câble est conforme à la norme YD / T1258.2-2009, ICEA-596, GR-409, IEC794.

Température de stockage / de fonctionnement: -20 ° C à + 60 ° C


G652 G655 50 / 125μm 62,5 / 125μm
Atténuation (+ 20 ° C) @ 850nm ≤ 3,5dB / KM ≤ 3,5dB / KM
@ 1300nm ≤ 1.5dB / KM ≤ 1.5dB / KM
@ 1310nm ≤ 0.45 dB / KM ≤0,5dB / km
@ 1550nm ≤ 0,3 dB / KM ≤0,5dB / km
Bande passante (classe A) @ 850nm ≥ 500 MHz-KM ≥200 MHz-KM
@ 1300nm ≥ 1000 MHz-KM ≥600 MHz-KM
Ouverture numérique 0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Longueur d'onde de coupure du câble λcc ≤1260nm ≤1480nm

competitive-price-OM4-indoor12-core-fiber-optic1Online-Shopping-1-24-Core-Indoor-Tight2

Online-Shopping-1-24-Core-Indoor-Tight4Online-Shopping-1-24-Core-Indoor-Tight5

competitive-price-OM4-indoor12-core-fiber-optic

HTB1lh72PFXXXXXZXXXXq6xXFXXXv

Le câble de micro-distribution est idéal pour les centres de données, les co-implantations et les centraux dans lesquels un câble de faible diamètre et hautement flexible est souhaité. Combinaison de 12 sous-unités de fibre, de fibres de 250 microns codées par couleur avec des sous-unités de 3,0 mm de diamètre. Les sous-unités peuvent être directement raccordées à des connecteurs de style MPO.




Emballage

HTB1CxY7SXXXXXbEapXX760XFXXXH

HTB1BIRuQXXXXXauapXXq6xXFXXXh


Bienvenue à acheter le câble à fibres optiques om3 om4 gjfjv avec un tampon interne serré 1-24 avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également des commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: Câble à fibres optiques, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Cassettes 12/24 Fibre Mtp / Mpo Panneau de brassage 8 ports Un article:Cassette OM3 MPO

Enquête

Vous pourriez aussi aimer