0,5 m femelle MTP à 4 X LC Multimode OM4 8 cœurs 50/125 μm Purple Breakout Cable

0,5 m femelle MTP à 4 X LC Multimode OM4 8 cœurs 50/125 μm Purple Breakout Cable

● Informations techniques: la solution FOCC's Breakout Cable Assemblies est une solution d'assemblage de câbles personnalisée qui convient à pratiquement ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
La solution FOCC's Breakout Cable Assemblies est une solution d'assemblage de câbles personnalisée qui convient à pratiquement tous les réseaux de fibres optiques. Faites en fonction de la longueur et du mode de fibre spécifiés par le client, disponible pour tous les choix de connecteurs, y compris FC, SC, ST, LC et E2000, notre solution de fibre pré-terminée offre de 4 à 144 fibres avec choix de la douille de câble OFNR ou OFNP.


● Caractéristiques:
► Personnalisé et faire à l'ordre qui correspond à un environnement d'installation unique;

► Disponible dans tous les types de connecteurs avec le nombre de fibres spécifié et le type de veste;

► Poignées de traction en option pour une installation rapide et facile;

► Options de la douille de câble du plénum (OFNP), de la colonne montante (OFNR) et du faux-halogène à faible teneur en halogène (LSZH); Image001 (001) .jpg

► 100% usine terminé et testé pour satisfaire et dépasser toutes les spécifications de l'industrie;

► Fabriqué pour respecter Telcordia GR-326-CORE.


● Application:
► Commutateurs de données et routeurs ;.
► Trunk Backbone to Rack.
► Équipement de test.


● Spécification du connecteur général:

Paramètre

Mode monomode

Multi-mode

 

 

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Perte d'insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤ 0,3 dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60 dB

≥35dB

Spécification Ferrule en céramique

Variations de 125.5um concentricité:
<=>

Déviations de concentricité 127um: <=>

Fibre appropriée

9 / 125um

50 / 125um, 62,5 / 125um

 

Géométrie finale

Rayon de courbure

7 ~ 25mm

5 ~ 12mm

N / A

Protrusion de fibres

≤ 50nm

≤100nm

N / A

Fibre sous coupe

≤100nm

≤100nm

N / A

Décalage Apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Laissez tomber

≤ 0,2 dB (1,5 M, 5 gouttes)

Vibration

IL ≤ 0,2 dB (550 Hz, 1,5 mm)

Répétabilité

≤ 0,1dB (1000 fois)

Durabilité

> 1000 fois

Température d'utilisation

-40 ℃ ~ + 85 ℃


● La division de base des connecteurs MTP®:

Type et couleur
Connecteurs de code

Insertion
Perte (IL)

Optique
Perte de retour (RL)

en fonctionnement
Température

Connecteur Elite® MTP® monomode

0,10 dB Typique (Toutes les fibres) 0,35 dB Maximum (Single Fiber) 1

> 60 dB (angle 8 ° poli) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Connecteur standard MTP® à mode unique

0,25 dB Typique (toutes les fibres) 0,75 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (angle 8 ° poli) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Connecteur standard multimode MTP®

0,25 dB Typique (Toutes Fibres) 0,75 dB Maximum (Single Fiber) 1,3

> 20 dB (0 ° Flat Polished) 2,3

-40 ℃ à 75 ℃

1 test d'IL selon CEI 61300-3-4;
2 test RL selon CEI 61300-3-6;
3 Testé avec la condition proposée de lancement de flux encadré sur fibre 50μm et 850nm selon la CEI 61280-4-1.


● Les fibres tampon recommandées et les connecteurs codés par couleur:

Type de câble

Single-mode MTP® Elite®
Connecteur

Standard MTP® monomode
Connecteur

Multimode MTP® Elite®
Connecteur

Norme Multimode MTP®
Connecteur

Ruban nu

Image004 (001) .jpg

Couleur de moutarde

Image007 (001) .jpg

Couleur verte

Image010 (001) .jpg

Aqua Color

Image013 (001) .jpg

Couleur beige

Cordon à ruban plat

Câble Ø 2.0mm

Câble Ø 3.0mm

Câble Ø 3.6mm

Câble Ø 4.5mm

Câble Ø 5.0mm

Câble Ø 5.5mm


● Technique mécanique:

Image015 (001) .jpg


● Câble de rupture plus connexe:

Image017 (001) .jpgImage019 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 à 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Money Gram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


Système de câblage MTP / MPO à haute densité dans Dada Center:



Image021 (001) .jpg

Image023 (001) .jpg

Image025 (001) .jpg


● Guide de commande:
► 1 ee pour sac individuel sans statique avec rapport d'essai;
► Connecteur personnalisé requis;
► Longueur personnalisée du câble Fanout / Breakout;

Description du produit

MTP / F / PC - LC / UPC / DX - OM3 - 12B - B2.0 - 1.5M / 0.6M - LSZH - Aqua - A

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 - Connecteur A

MTP / F / PC: MTP Female, PC polish; MTP / F / APC: MTP Female, APC polish;
MTP / M / PC: MTP Male, PC polish; MTP / M / APC: MTP Male, APC polish;

2 - Connecteur B

LC / UPC / DX; LC / APC / DX; LC / UPC / SX; LC / APC / SX; LCP / UPC; LCP / APC;
SC / UPC / DX; SC / APC / DX; SC / UPC / SX; SC / APC / SX; FC / UPC; FC / APC; ST / UPC

3 - Mode fibre

OM1, OM2, OM3, OM4, OS2, G657A1

4 - Compte et type de fibre

12R: 12F Ruban; 12BR: 12F Ruban nu; 12B: 12F Mini câble rond

5 - Type de rupture

B2.0: 2.0 fan-out avec kit diviseur.

6 - Longueur

1.5M / 0.6M: longueur totale du câble1.5M, longueur de sortie 0.6M, etc.

7 - Matériaux de la veste de câble

LSZH / OFNP / OFNR

8 - Couleur de la veste de câble

Aqua (OM3, OM4) Orange (OM1, OM2), Jaune (SM).

9 - Polarité

A: Type A; B: Type B; C: Type C.


Bienvenue pour acheter le mtp mâle femelle de 0,5 m à 4 x lc multimode om4 8 noyaux 50 / 125μm câble de rupture pourpre avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: 0,5 m femelle MTP à 4 x lc multimode OM4 8 noyaux 50 / 125μm violet câble de rupture, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:12 FMC MTP APC à LC Monophasé Ensemble de câbles à fibre optique évasé Un article:3.0mm 24 Cores MTP-LC Multimode OM3 Breakout Optical Cable utilisé pour interconnecter la cassette

Enquête

Vous pourriez aussi aimer