MPO MPO-LC / SC / FC / ST à plusieurs modes de fonctionnement à 12 coeurs et à 24 coeurs

MPO MPO-LC / SC / FC / ST à plusieurs modes de fonctionnement à 12 coeurs et à 24 coeurs

MPO / MTP est le système de pré-connexion de fibres optiques à haute densité généralement utilisé dans trois zones. SFP et SFP.

Discuter maintenant

Produit de détail

◆ Les assemblages de câbles à fibres optiques MPO-LC / SC / FC / ST se terminent par un connecteur MPO et un connecteur LC / SC / FC / ST aux deux extrémités.

◆ Les câbles MPO sont le meilleur choix pour les réseaux de fibres haute densité.

◆ Il est spécialement conçu pour les applications rapides Ethernet, Fibre Channel, Data Center et Ethernet gigabit.

◆ Le câble de faisceau est utilisé pour connecter 10G SFP + à un panneau d'adaptateur MPO et à une ligne de réseau MPO.

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST1

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST2

Caractéristiques:
◆ Haute performance en IL & RL
◆ 4,8,12,16,24 terminaisons et assemblages de connecteurs de fibres
◆ Conçu pour les applications SM et MM à faibles pertes et pertes standard
◆ Solution économique pour la terminaison en masse de fibres
◆ Convient pour les applications MPO / MTP
◆ Options de câble rond robuste, de câble ovale et de ruban nu disponibles
◆ Boîtiers avec code couleur disponibles pour différencier le type de fibre, le type de polissage et / ou la qualité du connecteur
◆ Le connecteur de sortie peut être SC, FC, LC, ST, E2000, etc.
◆ LC peut être simplex, duplex, uniboot, unibody


Normes associées:


◆ Conforme aux normes CEI 61754-7 et JIS C5982
◆ Câblage structuré selon TIA-568-C
◆ Optique parallèle
- Conforme au Forum sur l'interréseautage optique (OIF)
- Compatible avec Infiniband
◆ Infiniband
- Compatible Fibre Channel 10G
- 40G et 100G IEEE 802.3
- QSFP

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST3


12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST4 & lt; img src = "// sc01.alicdn.com/kf/HTB1PMBNRFXXXXagaXXXqxxXXXXXX/230682804/HTB1PMBNRFXXXXXXXXXXXX.jpg" style = "width:;


1. CATV, équipement de test de métro; FTTH;
2. réseaux de télécommunication;
3. réseaux locaux (LAN);
4. réseaux étendus (WAN);
5. installations sur place;
6. réseaux de traitement de données;
7. Terminaison de périphérique vidéo actif et militaire.
8. Cadre de distribution optique
9. Equipements de réseau optique

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST5 & lt; img src = "// sc02.alicdn.com/kf/HTB1mcGdRFXXXXcxXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXs/230682804/HTB1mcGdR; & gt;



HTB1weAiRXXXXXcCXpXXq6xXFXXXG

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST6

12 Core 24 Core Singlemode Multimode MTP MPO-LC/SC/FC/ST

Hot Tags: 12 noyau 24 noyau monomode multimode mpo-lc / sc / fc / st, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Gratuit Un article:OFNR, faible perte d'insertion, diamètre de câble 3,5 mm MPO mâle vers 12 LC Duplex 24 fibres OS2 9/125 monomode

Enquête

You Might Also Like