12 Fiber MPO Câble femelle-femelle Multimodo OM3 Trunk LSZH pour les solutions Data Center Supporting

12 Fiber MPO Câble femelle-femelle Multimodo OM3 Trunk LSZH pour les solutions Data Center Supporting

● Informations techniques: 12/24 fo MPO / MTP® Trunk cable facilite un déploiement rapide dans des environnements à haute densité. Utilisé pour interconnecter ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
12/24 fo MPO / MTP® Trunk cable facilite un déploiement rapide dans des environnements à haute densité. Utilisé pour interconnecter les cassettes MPO / MTP® et les panneaux avec les ports de l'équipement actif.


● Application:
① Infrastructure des centres de données; Image001 (001) .jpg

② Infrastructures de télécommunication.


● Avantages:

① Utilisez pour distribuer une partie ou la totalité des fibres dans un câble de coffre à d'autres zones;
② Avoir des broches (type mâle) sur une extrémité du connecteur, et aucune broche (type femelle) à l'autre extrémité;
③ Choix de MPO / MTP dans une interface de connecteur à 12 ou 24 fibres;
④ testé à 100%;
⑤ Nombre de fibres disponible en fibres 12/24/36/48/72/96/144;
⑥ Structure de câble ronde et mini-noyau pour éliminer la sensibilité au virage;
⑦ Disponible en mode unique (9 / 125um), multi-mode (50 ou 62.5 / 125um) et fibre 10Gig;
⑧ Conception de l'oeil de traction en option pour s'adapter à différents environnements d'installation.


● Spécification du connecteur général:

Image003.jpg


● La division de base des connecteurs MTP®:

spécification

Mode unique

Single Mode Elite Super Low Loss

Mode multi

Multi-mode Elite Super low loss

Perte d'insertion

0,25dB Typique (toutes fibres) 0.75dB Maximum
(Fibre unique)

0.1dB Typique (toutes fibres)
Maximum 0.35dB
(Fibre unique)

0.20dB Typique (toutes fibres)
Maximum 0,5.50DB
(Fibre unique)

0.1dB Typique (toutes fibres)
Maximum 0.35dB
(Fibre unique)

Revenir
Perte

≥60 dB
(8 ° Angle Polish)

≥60dB (8 ° Angle Polish)

> 25dB

> 25dB

Durabilité

<0.30db>

<0.30db>

<0.20db>

<0.20db>


● Les fibres tampon recommandées et les connecteurs codés par couleur:

Type de câble

Single-mode MTP® Elite®
Connecteur

Standard MTP® monomode
Connecteur

Multimode MTP® Elite®
Connecteur

Norme Multimode MTP®
Connecteur

Ruban nu

Image004 (001) .jpg

Couleur de moutarde

Image007 (001) .jpg

Couleur verte

Image010 (001) .jpg

Aqua Color

Image013 (001) .jpg

Couleur beige

Cordon à ruban plat

Câble Ø 2.0mm

Câble Ø 3.0mm

Câble Ø 3.6mm

Câble Ø 4.5mm

Câble Ø 5.0mm

Câble Ø 5.5mm


● Sac sans statique de qualité avec résultat de test:

Image017 (001) .jpg


● Applications typiques et carte filaire:

Image019 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Money Gram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Informations de commande:
► 1 ee pour sac individuel sans statique avec rapport d'essai;
► Connector Customized Inquired;
► Longueur personnalisée par câble.


Description du produit

Longueurs

Carte filaire

12 fibres MPO / MTP femelle-femelle, OM3

0-80 mètres

Straight A Wire

12 fibres MPO / MTP Male-Female, OM3

0-80 mètres

Straight A Wire

12 fibres MPO / MTP Male-Male, OM3

0-80 mètres

Straight A Wire

12 fibres MPO / MTP femelle-femelle, OM3

0-80 mètres

Straight B Wire

12 fibres MPO / MTP Male-Female, OM3

0-80 mètres

Straight B Wire

12 fibres MPO / MTP femelle-femelle, OM3

0-80 mètres

Paire Flipped C Wire

12 fibres MPO / MTP Male-Male, OM3

0-80 mètres

Paire Flipped C Wire



Bienvenue pour acheter le câble mms illimité mms femelle-mâle 12 mms fibre optique md3 pour les solutions de centre de données supportant notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: 12 fibres MPO multimode femelle-femelle OM3 tronc câble LSZH pour solutions de centre de données supportant, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:Flexible 12 fibres MPO-MPO Singlemode OS2 Fibre Optique Faible fumée Zéro Câble rond halogène Un article:3.0mm 100G 24 Cores MPO à MPO OM3 Fibre optique OFNR Riser Multicore Cable Solution

Enquête

You Might Also Like