3.0mm 100G 24 Cores MPO à MPO OM3 Fibre optique OFNR Riser Multicore Cable Solution

3.0mm 100G 24 Cores MPO à MPO OM3 Fibre optique OFNR Riser Multicore Cable Solution

● Informations techniques: Les 12 câbles de fibre MTP® Multimode sont conçus pour les solutions de centre de données prenant en charge les topologies comme spécifié ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
Les 12 câbles de fibre MTP® Multimode sont conçus pour les solutions de centres de données prenant en charge les topologies, comme spécifié dans les normes EN50173-5, ISO / CEI 24764 et TIA-942.
Les 12 câbles de connexion MPO de fibre prennent en charge les applications de centre de données telles que 10-40-100 Gigabit Ethernet, 4-8-16G Fibre Channel ou InfiniBand. Les câbles câblés câblés MPO femelle / femme A 12 (12) sont utilisés pour connecter 12 cassettes MPO en fibre. 12 fibres MPO femelles / femelles B câbles câblés sont utilisés comme câbles de connexion directe entre 40 / 100GbE stransceivers. Les câbles de patch patch macho / femelle MPO permettent de construire un canal avec des troncs femelles / femelles MPO et des modules coupleur MPO. Lorsque le câble MPO est connecté à MPO, l'un des connecteurs MPO doit comporter des broches. Les 12 câbles de raccordement MPO en fibre utilisent un câble rond de 3,2 mm rond et intérieur.


● Caractéristiques: image001(001).jpg
► Câble de correction MPO / MTP® pré-terminé;

► OM3 Corning pliable en fibre de verre insensible dans une veste à câble rond LSZH;
► La meilleure solution couvre tous les besoins de câblage en fibre optique dans toutes les zones du centre de données.


● Spécification du connecteur général:

Image003.jpg


● La division de base des connecteurs MTP®:

Type et couleur
Connecteurs de code

Insertion
Perte (IL)

Optique
Perte de retour (RL)

en fonctionnement
Température

Connecteur Elite® MTP® monomode

0,10 dB Typique (toutes les fibres) 0,35 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Connecteur standard MTP® mono-mode

0,25 dB Typique (toutes les fibres) 0,75 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Multimode MTP® Standard Connector

0,25 dB Typique (Toutes les Fibres) 0,75 dB Maximum (Single Fiber) 1,3

> 20 dB (0 ° Flat Polished) 2,3

-40 ℃ à 75 ℃

1 test d'IL selon CEI 61300-3-4;
2 tests RL selon CEI 61300-3-6;
3 Testé avec la condition proposée de lancement de flux encadré sur une fibre de 50μm et 850nm selon la CEI 61280-4-1.


● Les fibres tampon recommandées et les connecteurs codés par couleur:

Type de câble

Single-mode MTP® Elite®
Connecteur

Standard MTP® monomode
Connecteur

Multimode MTP® Elite®
Connecteur

Norme Multimode MTP®
Connecteur

Ruban nu

Image004 (001) .jpg

Couleur de moutarde

Image007 (001) .jpg

Couleur verte

Image010 (001) .jpg

Aqua Color

Image013 (001) .jpg

Couleur beige

Cordon à ruban plat

Câble Ø 2.0mm

Câble Ø 3.0mm

Câble Ø 3.6mm

Câble Ø 4.5mm

Câble Ø 5.0mm

Câble Ø 5.5mm


● Sac sans statique de qualité avec résultat de test:

Image017 (001) .jpg


● Applications typiques et carte filaire:  

Image019 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Money Gram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Notre usine standard:

Image021 (001) .jpg


Système de câblage MTP / MPO haute densité Dans Dada Center:

Image023 (001) .jpg

Image025 (001) .jpg

Image027 (001) .jpg


● Informations de commande:
► 1 ee pour sac individuel sans statique avec rapport d'essai;
► Connector Customized Inquired;
► Longueur personnalisée par câble;

Description du produit

Longueurs

Carte filaire

12 fibres MPO / MTP femelle -female, OM3

0-80 mètres

Droit Un fil

12 fibres MPO / MTP mâle-femelle, OM3

0-80 mètres

Droit Un fil

12 fibres MPO / MTP mâle-mâle, OM3

0-80 mètres

Droit Un fil

12 fibres MPO / MTP femelle -female, OM3

0-80 mètres

Fil B droit

12 fibres MPO / MTP mâle-femelle, OM3

0-80 mètres

Fil B droit

12 fibres MPO / MTP femelle -female, OM3

0-80 mètres

Paire de fils C

12 fibres MPO / MTP mâle-mâle, OM3

0-80 mètres

Paire de fils C


Bienvenue pour acheter la solution de câbles multicœurs mpo om3 fibre optique sans fil de 3,0 mm 100 m de 24 mm avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: 3.0mm 100G 24 cœurs MPO à MPO OM3 fibre optique de la solution de câble multicouleur riser, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:12 Fiber MPO Câble femelle-femelle Multimodo OM3 Trunk LSZH pour les solutions Data Center Supporting Un article:Polarité B 40G MTP à MTP Multimode OM3 Aqua Plenum Fibre Optique Câblage QSFP + à QSFP Assemblage

Enquête

Vous pourriez aussi aimer