40G 12F MTP femelle à femelle OM3 50 / 125μm Câble multimode multimode, polarité B Plénum OFNP

40G 12F MTP femelle à femelle OM3 50 / 125μm Câble multimode multimode, polarité B Plénum OFNP

Le câble mâle MTP® de FOCC, une solution de rechange rentable à la fin de la durée du temps, est conçu pour les correctifs de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent des économies d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Remarque: Les connecteurs MCP Conec de l'Amérique sont entièrement compatibles avec les normes MPO, ce qui permet d'atteindre des niveaux de performance plus élevés par rapport aux connecteurs génériques MPO.

Discuter maintenant

Produit de détail

Description - MTP ®   Femme à MTP ®   Câble multimodale OM3 multimode femelle

 

Le câble mâle MTP ® de FOCC , une alternative rentable à une terminaison temporisée dans le temps, est conçu pour les correctifs de fibres haute densité dans les centres de données qui nécessitent des économies d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Remarque: Les connecteurs MCP Conec de l'Amérique sont entièrement compatibles avec les normes MPO, ce qui permet d'atteindre des niveaux de performance plus élevés par rapport aux connecteurs génériques MPO.

 

Installation plus facile pour faciliter votre connexion:

40G 12F MTP femelle à femelle OM3 FOCC.jpg


● Dessin mécanique:

图片 2.png

Fonctionnalité:

 

Connecteur brillant industriel à faible perte avec épissure intégrée et pince à fibres;

 

Terminaison simple et rapide du connecteur, sans adhésif ou polissage de terrain requis;

 

Dispositions pour la vérification visuelle de la source lumineuse pour obtenir une transmission d'épissure optimale;

 

Fibres supportées: OM1, OM2, OM3, OM4, SM;

 

Large gamme de température de fonctionnement pour des performances optiques thermiquement stables.

 

 

Application:

 

Intra-construction des interconnexions de l'ossature et de la fibre horizontale;

 

Interconnexion des terminaux d'entrée OSP;

 

Centres de données et terminaisons principales de connexion réseau WAN;

 

Liens de données à distance de déploiement rapide;

 

Fibre à l'abonné (FTTX);

 

Applications mono-mode à polissage d'angle à faible réflexion.

 



Certification de qualité:

 

La qualité et les normes sont le fondement de FOCC. Nous nous engageons à fournir aux clients les produits et services exceptionnels et conformes aux normes. FOCC a passé de nombreuses vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS, FCC, ont mis en place un système d'assurance de la qualité internationalement standardisé et une gestion et un contrôle standardisés strictement mis en œuvre au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.


图片 6.png

Bienvenue pour acheter le cordon trépied multimode omn 50/125 mtp femelle femelle à femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle femelle. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.
Hot Tags: 40g 12f mtp femelle à femelle om3 50 / 125μm multimode trunk cable, polarité b plénum ofnp, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:12F MTP® 40G OM3 50 / 125μm Câble multimode multimode, Polarité B Plenum OFNP Femme à femelle Un article:Connecteurs de noyau de 3,0 mm 12 Ensemble de câblage multimode MTP-MTP OM4 à fibre optique

Enquête

Vous pourriez aussi aimer