Cordon de raccordement MPO MPO

Cordon de raccordement MPO MPO

MPO à FTU 12 core monomode fibre optique câble rapide détails lieu d’origine : Guangdong, Chine (continent) nom de la marque : OEM Numéro de modèle : type de fibre MPO/MTP : monomode Certifaction : ISO9001, ROHS câble type : ronde fibre connecteur Type : haute connectivité FTU, uni démarrer le connecteur lc connecteur...

Discuter maintenant

Produit de détail

MPO à FTU 12 core monomode fibre optique


Détails rapides

Lieu d’origine : Guangdong, Chine (continent) nom de marque : OEM Numéro de modèle : type de fibre MPO/MTP : monomode Certifaction : ISO9001, ROHS câble type : ronde fibre connecteur Type : haute connectivité FTU, uni connecteur lc de démarrage C connecteur Interface : exigences d’interface FTU : IEC61754-4.20 et qualité de polissage IEC61754-7 : poli qualité fin-visage : perte d’Insertion de IEC61300-3-35 : ≤ 0.5dB OM3 / ≤ 0.6dB SM OS2 retour perte :: ≥ 25dB OM3 ; Type de connecteur de 35dB ≥ : standard, élite

Applications :
Réseau fibre channel de stockage zone
Optique parallèle
InfiniBand



FAQ


1. vous êtes la vraie usine

Oui, nous sommes la vraie usine avec histoire de 10 ans.

2. période de garantie de qualité de produit ?

Garantie de 25 ans pour fibre optique

3. quel est votre délai de livraison ?

1 ~ 2 jours pour fibre optique câbles avec 10000 connecteurs.

3 ~ 5 jours pour les machines d’assemblage optique de fibre

5 - 7 jours pour câble en fibre optique

4.MOQ : quelle est votre quantité minimale

Câble à fibre optique 2km

Il n’y a aucun MOQ ne requis pour cordons de raccordement fibre optique et d’autres éléments, comme il est stock pour les types normaux.

5. avez-vous distributeur dans les autres pays ou domestique ?

Jusqu'à présent, nous vendons nos produits aux clients directement. Et pourrait être offerts à prix d’usine.

4.Payment :

Pour les commandes importantes : T/T, l/c

Pour les petites commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptés.

10. expédition & livraison :

Pour les commandes importantes : par mer (LCL ou FCL)

Pour les petites commandes : par voie maritime (LCL), par avion ou par service de messagerie, n’importe lequel est facultative.


Bienvenue à acheter la FTU lc câble à fibre optique avec notre usine. Comme l’un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également les commandes personnalisées. Consulter le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags : câble fibre optique de FTU lc, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, citation, personnalisé, prix, acheter


Bienvenue à acheter du cordon de raccordement mpo mpo avec notre usine. Comme l’un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous nous félicitons également les commandes personnalisées. Consulter le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: FTU FTU patch cord, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, citation, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:MTP Femelle à Femelle 12 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Simple Mode Un article:12F MTP® 40G OM3 50 / 125μm Câble multimode multimode, Polarité B Plenum OFNP Femme à femelle

Enquête

Vous pourriez aussi aimer