Multifibre 9 / 125μm Montage simple APC MPO MTP Fiber Trunk Cable Assemblages de connexion

Multifibre 9 / 125μm Montage simple APC MPO MTP Fiber Trunk Cable Assemblages de connexion

● Informations techniques: les ensembles de câbles multicouches MTP® Trunk facilitent le déploiement rapide du câblage de backbone haute densité dans les données ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
Les ensembles de câbles multicouches MTP® Trunk facilitent le déploiement rapide du câblage de backbone haute densité dans le centre de données et d'autres environnements haute fibre réduisant l'heure d'installation ou de reconfiguration du temps et des coûts. Ils sont utilisés pour interconnecter des cassettes, des panneaux ou des ventilateurs MTP® robustes, couvrant les zones MDA, HDA et EDA.


● Application:
① Infrastructure des centres de données; Image001 (001) .jpg


● Avantages:
① notes de fibre OM3 Corning (OS1 / 2 et OM4 disponibles);

② 12, 24 et 48 tronc de microcâche de base;
③ LSZH, veste de câble OFNP;
④ Connecteurs femelles (standard) et mâle MTP®;
⑤ Polarité A (standard), B ou C;
⑥ Terminé en usine et testé;
⑦ Pertes d'insertion faibles;


● Spécification du connecteur général:

Image003 (001) .jpg

Image004 (001) .jpg


● La division de base des connecteurs MTP®:

Type et couleur
Connecteurs de code

Insertion
Perte (IL)

Optique
Perte de retour (RL)

en fonctionnement
Température

Connecteur Elite® MTP® monomode

0,10 dB Typique (toutes les fibres) 0,35 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Connecteur standard MTP® mono-mode

0,25 dB Typique (toutes les fibres) 0,75 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Multimode MTP® Standard Connector

0,25 dB Typique (Toutes les Fibres) 0,75 dB Maximum (Single Fiber) 1,3

> 20 dB (0 ° Flat Polished) 2,3

-40 ℃ à 75 ℃

1 test d'IL selon CEI 61300-3-4;
2 tests RL selon CEI 61300-3-6;
3 Testé avec la condition proposée de lancement de flux encadré sur une fibre de 50μm et 850nm selon la CEI 61280-4-1.


● Les fibres tampon recommandées et les connecteurs codés par couleur:

Type de câble

Single-mode MTP® Elite®
Connecteur

Standard MTP® monomode
Connecteur

Multimode MTP® Elite®
Connecteur

Norme Multimode MTP®
Connecteur

Ruban nu

Image004 (001) .jpg

Couleur de moutarde

Image007 (001) .jpg

Couleur verte

Image010 (001) .jpg

Aqua Color

Image013 (001) .jpg

Couleur beige

Cordon à ruban plat

Câble Ø 2.0mm

Câble Ø 3.0mm

Câble Ø 3.6mm

Câble Ø 4.5mm

Câble Ø 5.0mm

Câble Ø 5.5mm


● Sac en plastique individuel avec résultat d'essai:

Image018 (001) .jpg


● Applications typiques et carte filaire:  

Image020 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Money Gram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Notre usine standard:

Image022 (001) .jpg


Système de câblage MTP / MPO haute densité Dans Dada Center:


Image024 (001) .jpg

Image026 (001) .jpg

Image028 (001) .jpg


● Informations de commande:
► 1 ee pour sac individuel sans statique avec rapport d'essai;
► Connector Customized Inquired;
► Longueur personnalisée par câble;

Description du produit

Longueurs

Carte filaire

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Male-Female, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Male-Male, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Fil B droit

12 Fibre MPO / MTP® Male-Female, OS2

0-80 mètres

Fil B droit

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Paire de fil C flippé

12 Fibre MPO / MTP® Male-Male, OS2

0-80 mètres

Paire de fil C flippé


Bienvenue pour acheter les ensembles de raccordement de câble à fibre optique apc mpo ptm 9 / 125μm multifibres avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Une paire de:Polarity A 40G Configuration Câble fibre optique MPO-MPO Multimodal Aqua Trunk PVC Un article:High Density 12 Fibres MTP à MTP Singlemode Fiber 12 Standard MTP Backbone Trunk Cable

Enquête

Vous pourriez aussi aimer