Polarity A 40G Configuration Câble fibre optique MPO-MPO Multimodal Aqua Trunk PVC

Polarity A 40G Configuration Câble fibre optique MPO-MPO Multimodal Aqua Trunk PVC

● Description: Les assemblages de câbles multicouches MTP® Trunk facilitent le déploiement rapide du câblage backbone haute densité dans le centre de données et d'autres ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Description:
Les ensembles de câbles multicouches MTP® Trunk facilitent le déploiement rapide du câblage de backbone haute densité dans le centre de données et d'autres environnements haute fibre réduisant l'heure d'installation ou de reconfiguration du temps et des coûts. Ils sont utilisés pour interconnecter des cassettes, des panneaux ou des ventilateurs MTP® robustes, couvrant les zones MDA, HDA et EDA.


● Application:
① Infrastructure des centres de données; Image001 (001) .jpg


● Avantages et caractéristiques:
① notes de fibre OM3 Corning (OS1 / 2 et OM4 disponibles);
② 12, 24 et 48 tronc de microcâche de base;
③ LSZH, veste de câble OFNP;
④ Connecteurs femelles (standard) et mâle MTP®;
⑤ Polarité A (standard), B ou C;
⑥ Terminé en usine et testé;
⑦ Pertes d'insertion faibles;


● Spécification du connecteur général:

Image003 (001) .jpg

Image004 (001) .jpg


● La division de base des connecteurs MTP®:

Type et couleur
Connecteurs de code

Insertion
Perte (IL)

Optique
Perte de retour (RL)

en fonctionnement
Température

Connecteur Elite® MTP® monomode

0,10 dB Typique (toutes les fibres) 0,35 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Connecteur standard MTP® mono-mode

0,25 dB Typique (toutes les fibres) 0,75 dB maximum (Fibre unique) 1

> 60 dB (8 ° Angle Polished) 2

-40 ℃ à 75 ℃

Multimode MTP® Standard Connector

0,25 dB Typique (Toutes les Fibres) 0,75 dB Maximum (Single Fiber) 1,3

> 20 dB (0 ° Flat Polished) 2,3

-40 ℃ à 75 ℃

1 test d'IL selon CEI 61300-3-4;
2 tests RL selon CEI 61300-3-6;
3 Testé avec la condition proposée de lancement de flux encadré sur une fibre de 50μm et 850nm selon la CEI 61280-4-1.


● Paramètre de fibre:

Articles

Unité

spécification

Revêtement non circulaire

%

≤2,0

Diamètre du revêtement

Μm

245 ± 10

Erreur de concentration de revêtement et de revêtement

Μm

≤1,0

Diamètre du noyau

Μm

62,5 ± 2,5

Diamètre de la gaine

Μm

125 ± 1,0


● Individuellement avec des yeux enlevés:

Image006 (001) .jpgImage008 (001) .jpg


● Applications typiques et carte filaire:

Image010 (001) .jpg


● Conditions de paiement et de livraison:
► Livraison en 7 - 15 jours ouvrables;
► Quantité de commande minimale: 1 pièce MOQ sur demande;
► Conditions de paiement: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Money Gram;
► Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par mois.


● Notre usine standard:

Image012 (001) .jpg


Système de câblage MTP / MPO haute densité Dans Dada Center:

Image014 (001) .jpg

Image016 (001) .jpg

Image018 (001) .jpg


● Informations de commande:
► 1 ee pour sac individuel sans statique avec rapport d'essai;
► Connector Customized Inquired;
► Longueur personnalisée par câble;

Description du produit

Longueurs

Carte filaire

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Male-Female, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Male-Male, OS2

0-80 mètres

Straight A wire

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Fil B droit

12 Fibre MPO / MTP® Male-Female, OS2

0-80 mètres

Fil B droit

12 Fibre MPO / MTP® Femme-Femme, OS2

0-80 mètres

Paire de fil C flippé

12 Fibre MPO / MTP® Male-Male, OS2

0-80 mètres

Paire de fil C flippé


Bienvenue pour acheter la polarité d'une fibre de configuration 40g fixée par fibre optique mpo-mpo multimode aqua trunk pvc cable avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: Polarité une configuration 40G fibre optique fixée MPO-MPO multimode aqua trunk pvc cable, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:12 fils MTP MPO Fiber Breakout Cable Singlemode Câble de fibre jaune Fiber Un article:Multifibre 9 / 125μm Montage simple APC MPO MTP Fiber Trunk Cable Assemblages de connexion

Enquête

You Might Also Like