Mpo Mtp Multifunction Fiber Tip Microscope 400GM

Mpo Mtp Multifunction Fiber Tip Microscope 400GM

Il est utilisé pour détecter les défauts du connecteur fibre optique mpo mtp surface d'extrémité après polissage ou pendant l'utilisation de la fibre spécialement adapté pour la détection des connecteurs MTRJ MPO MTP.

Discuter maintenant

Produit de détail

Microscope multifonction à pointe fibre optique mpo mpp 400GM

- Le microscope FOCC-400X est utilisé avec un moniteur de 10 "

- Il est utilisé pour détecter les défauts du connecteur fibre optique mpo mtp surface finale après polissage ou pendant l'utilisation de la fibre

Particulièrement adapté à la détection des connecteurs MPTP MTRJ MPO .  

Il peut vérifier les connecteurs à fibre optique monomode, multi-mode. Connecteurs à fibre optique PM

- Connecteurs propres à vérifier MTP MPO MTP etc.

-Monitor est une haute définition d'image. Affichage multiplié 400 fois, 200 fois ou 80 fois.





Mpo mtp microscope checker.jpg



Source de courant DC12V
Temps élargi 400x
Source de lumière Lumière bleue
Taille du moniteur dix"
Poids total 4kg
en fonctionnement Manuel

Bienvenue pour acheter le microscope multipoint multifonction mpo multifonction 400gm avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: Mpo mtp multifonction fibre optique microscopique 400gm, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:MPO MTP Polishing Jig Fixture Polishing FOCC-900M Un article:Mpo Mtp Connector 24 Channel Return Loss Test Machine Multi-mode

Enquête

You Might Also Like