1x16 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A Splitter Splice / Pigtailed ABS Module, 2.0mm 3.0mm SC / APC Connector

1x16 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A Splitter Splice / Pigtailed ABS Module, 2.0mm 3.0mm SC / APC Connector

● Informations techniques: Il est utilisé pour de petits espaces facilement placés dans des boîtes de joint formelles et une fermeture d'épissure. Afin de faciliter le soudage.

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
Il est utilisé pour de petits espaces facilement placés dans des boîtes de joint formelles et une fermeture d'épissure. Afin de faciliter le soudage. N'a pas besoin d'être spécialement conçu pour l'espace réservé. FOCC PLC splitter famille caractéristiques soit ruban ou sortie de fibre individuelle. FOCC fournit des séries entières de produits séparateurs 1xN et 2xN adaptés à des applications spécifiques. Tous les répartiteurs garantissent des performances optiques et une fiabilité élevée répondant aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-COR.

Image001 (001) .jpg

● Détails parfaits de 1 x 16 ABS PLC Splitter:
► 2.0mm G.657A1 pour Entrée / Sortie Fibre
Large gamme de longueurs d'onde, excellente uniformité canal-canal.
► 1x16 Splitting, connecteur SC / APC
Faible perte d'insertion, faible PDL et haute fiabilité.
► Emballage exquis
Paquet de plastique ou de boîte bien protégé.


● Caractéristiques:
► Faible perte d'insertion;
► Perte basse dépendante de la polarisation;
► Excellente stabilité environnementale;
► Excellente stabilité mécanique;
► Telcordia GR-1221 et GR-1209.


● Application:
► Fibre au point (FTTX);
► Fibre à la maison (FTTH);
► Réseaux optiques passifs (PON);
► Réseaux optiques passifs Gigabit (GPON);
► Réseaux locaux (LAN);
► Télévision par câble (CATV);
► Équipement de test.

● Spécifications:

Paramètre

spécification

Longueur d'onde d'exploitation (nm)

1260 ~ 1650

Type

1x4

1x8

1x16

2x4

2x8

2x16

1x32

2x32

1x64

Perte d'insertion (dB) Max. *

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

Uniformité (dB) Max. *

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

PDL (dB) Max. *

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

<>

Directivité (dB) Min *

55

Perte de retour (dB) Min *

55 (50)

Température de fonctionnement (℃)

-5 ~ +75

Température de stockage (℃)

-40 ~ +85

Longueur de la fibre

1 m ou longueur personnalisée

Type de fibre

Fibre Corning SMF-28e

Type de connecteur

Client spécifié

Manipulation d'énergie (mW)

300


● Aperçu de l'atelier:
Parmi la zone d'atelier totale de plus de 12 000 mètres carrés, la salle d'atelier sans poussière occupe 500 mètres carrés, tandis que la pièce anti-poussière occupe 6 500 mètres carrés.

Image003 (001) .jpg

● PLC Plus de produits familiaux:

Image005 (001) .jpgImage006 (001) .jpg

Image007 (001) .jpgImage008 (001) .jpg


Bienvenue pour acheter le diviseur de fibre 1x16 plc monomode g657a diviseur / module d'abscisse pigmenté, connecteur sc / apc 2.0mm 3.0mm avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: 1x16 PLC diviseur de fibre monomode g657a diviseur splice / module ABS pigmenté, 2.0mm 3.0mm connecteur SC / APC, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:1x32 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A Splitter Splice / Module ABS Pigmenté, 2.0mm 3.0mm SC Connector Un article:1x8 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A ABS Box Splitter / Module ABS Pigtailed, 2.0mm 3.0mm SC / UPC Connector

Enquête

Vous pourriez aussi aimer