1x8 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A ABS Box Splitter / Module ABS Pigtailed, 2.0mm 3.0mm SC / UPC Connector

1x8 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A ABS Box Splitter / Module ABS Pigtailed, 2.0mm 3.0mm SC / UPC Connector

● Informations techniques: FOCC fournit une variété de modules et de produits de répartiteurs de boîtes et de cassettes. Ce module Splitter PLC est un module en plastique ...

Discuter maintenant

Produit de détail

● Informations techniques:
FOCC fournit une variété de modules et de produits de répartiteurs de boîtes et de cassettes. Ce module de diviseur d'automate est un module en plastique appelé boîte ABS avec des vestes en fibre de 2 mm et jusqu'à 3 mm sans connecteurs. Des designs personnalisés sont également disponibles pour les besoins des clients, appelez-nous ou envoyez-nous un courriel à propos de tout ce dont vous avez besoin que vous ne voyez pas ici.

Image001 (001) .jpg

       ● Caractéristiques:
► Faible perte d'insertion;
► Perte de dépendance à faible polarisation;
► Excellente stabilité environnementale;
► Excellente stabilité mécanique;
► Telcordia GR-1221 et GR-1209.


       ● Application:
► Fibre au point (FTTX);
► Fibre à la maison (FTTH);
► Réseaux optiques passifs (PON);
► Réseaux optiques passifs Gigabit (GPON);
► Réseaux locaux (LAN);
► Télévision par câble (CATV);
► Équipement de test.


● Dimension mécanique (mm):

Image004 (001) .jpg


● Spécifications:
Tableau 1 - Splitter PLC 1 × N

Paramètres

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

1 × 128

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1260 ~ 1650

Type de fibre

SMF-28e G.657A1 ou spécifié par le client

Perte d'insertion (dB) (note P / S)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

16.5 / 16.9

20,5 / 21,0

23.8 / 24.2

Uniformité de perte (dB)

0,4

0,6

0,8

1.2

1.5

2.0

2.5

Polarisation perte dépendante (dB)

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,4

Perte de retour (dB) (note P / S)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Perte dépendante en longueur d'onde (dB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

Stabilité de la température

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Température de fonctionnement (℃)

-40 ~ 85

Température de stockage (℃)

-40 ~ 85

Dimension du périphérique (mm)

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

50 × 4 × 4

50 × 7 × 4

60 × 12 × 4

N / A

Dimension du module (mm)

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

120 × 80 × 18

140 × 115 × 18

140 × 115 × 18

140 × 115 × 18

Mini-module Dimension (mm)

50 × 7 × 4

50 × 7 × 4

50 × 7 × 4

60 × 12 × 4

80 × 20 × 6

100 × 40 × 6

N / A


Tableau 2 - Sécheur 2 x N PLC

Paramètres

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

2 × 128

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1260 ~ 1650

Type de fibre

SMF-28e G.657A1 ou spécifié par le client

Perte d'insertion (dB) (note P / S)

4.0

7.6

11,0

14.4

17,5

21,0

24,5

Uniformité de perte (dB)

0,6

1.0

1.2

1.5

1.8

2.2

2.5

Polarisation perte dépendante (dB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,35

0,4

0,4

Perte de retour (dB) (note P / S)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Perte dépendante en longueur d'onde (dB)

0,3

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Stabilité de la température (-40 ~ 85 ℃) (dB)

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Température de fonctionnement (℃)

-40 ~ 85

Température de stockage (℃)

-40 ~ 85

Dimension du périphérique (mm)

40 × 4 × 4

50 × 4 × 4

50 × 4 × 4

50 × 7 × 4

60 × 7 × 4

N / A

N / A

Dimension du module (mm)

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

120 × 80 × 18

140 × 115 × 18

140 × 115 × 18

140 × 115 × 18

Mini-module Dimension (mm)

60 × 7 × 4

60 × 7 × 4

60 × 7 × 4

60 × 12 × 4

80 × 20 × 6

N / A

N / A


● Certification d'autorité internationale
Conformité aux normes internationales ISO9001, CE, FCC, RoHS. FOCC mise en œuvre stricte de la gestion et du contrôle normalisés de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

证书 001.jpg


● Avantage Détails:
(1) Haute stabilité environnementale
► Faible perte d'insertion, faible perte de polarisation, faible réflexion et bonne uniformité;
(2) chips de qualité excellente
► La perte de lumière n'est pas sensible à la longueur d'onde, et elle peut répondre aux besoins de transmission de différentes longueurs d'ondes;
(3) Structure compacte
► Petite taille, elle peut être directement installée dans une variété de boîtes de transfert et ne nécessite que peu d'espace;
(4) Emballage exquis
► La conception et l'emballage sont exquis pour assurer le bon produit.


● Aperçu de l'atelier:
Parmi la superficie totale de l'atelier de plus de 12 000 mètres carrés, la salle d'atelier sans poussière occupe 500 mètres carrés, tandis que la pièce anti-poussière occupe 6 500 mètres carrés.

Image008 (001) .jpg


● PLC Plus de produits familiaux:

Image010 (001) .jpgImage011 (001) .jpg

Image012 (001) .jpgImage013 (001) .jpg


Informations de commande:
PLC Splitter


FPS

Configuration du port

Type de fibre d'entrée

Longueur de fibre d'entrée

Type de fibre de sortie

Longueur de la fibre de sortie

Connecteur d'entrée

Connecteur de sortie

F = FOCC

102 = 1x2

B = 250um Fibre nue

10 = 1,0 m

B = 250um Fibre nue

10 = 1,0 m

0 = Aucun

0 = Aucun

P = PLC

104 = 1x4

L = 900um Loose Tube

15 = 5,0 m

R = Fibre de ruban

15 = 5,0 m

1 = FC / UPC

1 = FC / UPC

S = Splitter

108 = 1x8

T = 900um Tight Buffer

20 = 2,0 mm

F = Fanout Box Avec 900um Loose Tube

20 = 2,0 mm

2 = LC / APC

2 = LC / APC


116 = 1x16





3 = SC / APC

3 = SC / APC

........

4 = SC / PC

4 = SC / PC

202 = 2x2

........

........

216 = 2x16

264 = 2x64

........


Module Splitter PLC

FPM

Configuration du port

Type de module

Type de câble

Longueur de la fibre

Connecteur d'entrée

Sortie
Connecteur

F = FOCC

102 = 1x2

B = 250um Fibre nue

09 = 0.9mm

10 = 1,0 m

0 = Aucun

0 = Aucun

P = PLC

104 = 1x4

L = 900um Loose Tube

20 = 2,0 mm

15 = 5,0 m

1 = FC / UPC

1 = FC / UPC

M = module

108 = 1x8

T = 900um Tight Buffer

30 = 3,0 mm

20 = 2,0 mm

2 = LC / APC

2 = LC / APC


116 = 1x16




........

3 = SC / APC

........

4 = SC / PC

202 = 2x2

........

216 = 2x16

264 = 2x64

........


PLC Splitter Box

FPB

Configuration du port

Type de boîte

Connecteur d'entrée

Connecteur de sortie

F = FOCC

102 = 1x2

B = 250um Fibre nue

0 = Aucun

0 = Aucun

P = PLC

104 = 1x4

L = 900um Loose Tube

1 = FC / UPC

1 = FC / UPC

B = Encadré

108 = 1x8

T = 900um Tight Buffer

2 = LC / APC

2 = LC / APC


116 = 1x16


........

3 = SC / APC

........

4 = SC / PC

202 = 2x2

........

216 = 2x16

264 = 2x64

........


Détails rapides:


Mode fibre

Single-mode Corning SMF-28e

Contribution

1 x fibres d'entrée

Sortie

8 x Fibres de sortie

Diamètre du câble

Veste en mousse de 2 mm

Longueur

1,5 mètre de jambes

Optionnel

Configurations et combinaisons de connecteurs personnalisées (CALL)



Bienvenue pour acheter le diviseur de fibre 1x8 plc monomode g657a abs diviseur diviseur / module abs porciné, 2.0mm 3.0mm sc / upc connecteur avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et la citation avec nous maintenant.

Hot Tags: 1x8 PLC diviseur de fibre monomode g657a ABS encastré diviseur empilage / module ABS pigmenté, 2,0 mm connecteur SC / UPC 3,0 mm, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, achat
Une paire de:1x16 PLC Fiber Splitter Singlemode G657A Splitter Splice / Pigtailed ABS Module, 2.0mm 3.0mm SC / APC Connector Un article:Gratuit

Enquête

You Might Also Like