1 x 4 PLC type SCU / SCU Splitter Micro Mini tube

1 x 4 PLC type SCU / SCU Splitter Micro Mini tube

Le diviseur de circuit planar à ondes lumineuses (PLC) est un type de dispositif de gestion optique de l’énergie fabriqué à partir de la technologie de guide d’onde optique en silice. Il présente une petite taille, une fiabilité élevée, une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement et une bonne uniformité de canal à canal. Il est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la séparation de puissance du signal optique ...

Discuter maintenant

Produit de détail

1 x 4 PLC type SCU / SCU Splitter Micro Mini tube

Le distributeur optique de lumière à guide d’onde planaire (PLC Splitter) est une sorte de guide d’onde intégré

dispositif optique, il peut être 1260nm ~ 1650nm une telle large gamme de longueurs d'onde de réservation de puissance lumineuse dans la réalisation, la distribution de la gamme de longueur d'onde couvre la technologie EPON utilisée 1310nm, 1490nm

et 1550 nm trois longueurs d’onde. Particulièrement adapté à l'accès réseau optique passif Ethernet EPON

technologie réseau de fibres optiques FTTP, utilisation de distributeurs optiques passifs à large bande passifs.

1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type1

1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type21x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type3


Application:
Fibre jusqu'au Point (FTTX)
Fibe à la maison (FTTH)
Réseaux optiques passifs (PON)
Réseaux optiques passifs gigabits (GPON)
Réseaux locaux (LAN)
Télévision par câble (CATV)
Équipement de test

Les caractéristiques:
Faible perte d'insertion
Faible perte liée à la polarisation
Excellente stabilité environnementale
Excellente stabilité mécanique


1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type4

Spécification:
1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 divise
2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 splits
Enveloppe de fibre à l'extérieur des boîtes de 2 mm et jusqu'à 3 mm
Type de boîtier en ABS ou de type boîtier en métal / cassette de module
Options de connecteur SC / UPC, SC / APC, LC / UPC, LC / APC, FC / UPC, FC / APC, ST / UPC
Configurations et combinaisons de connecteurs personnalisés


Normes:

Se conformer à la norme

GR-1209-CORE et GR-1221-CORE
• RoHS

Température de stockage / de fonctionnement: -40 ° C à + 80 ° C



Caractéristiques

  1 × N Splitter PLC

Paramètres

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1260 ~ 1650

Type de fibre

SMF-28e ou spécifié par le client

Perte d'insertion (dB) (qualité S / P)

4.0 / 3.8

7.3 / 7.0

10,5 / 10,2

13,7 / 13,5

16,9 / 16,5

21,0 / 20,5

Uniformité de perte (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1,5

2,5

Perte de retour (dB) (qualité S / P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Perte liée à la polarisation (dB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,3

0.4

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

Perte liée à la longueur d'onde (dB)

0,3

0,3

0,3

0.5

0.5

0.5

Stabilité de la température (-40 ~ 85) (dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

Température de fonctionnement (℃)

-40 ~ 85

Température de stockage (℃)

-40 ~ 85

Dimension de l'emballage (mm) (L × l × H)

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

50 × 7 × 4

60 × 12 × 4


Emballage

Emballage de la boîte 1.Blister

1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type51x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type6

Emballage 2.carton

1x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type81x4 PLC SCU/SCU Splitter Micro Mini Tube Type9

Hot Tags: 1x4 plc scu / scu diviseur micro type de tube mini, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, sur mesure, prix, acheter
Une paire de:Répartiteur PLC à fibre optique pour module d'insertion 1x8 SC UPC. Un article:Type de mini tube Micro Splitter PLC 1x2 PLC SCU / SCU

Enquête

You Might Also Like