Séparateur de PLC 1x4 mode simple

Séparateur de PLC 1x4 mode simple

PLC Splitters est utilisé pour distribuer des signaux optiques à plusieurs endroits pour le traitement. Dans les réseaux optiques, il est souvent nécessaire de diviser un signal optique en plusieurs signaux identiques, ou de combiner plusieurs signaux en un seul signal. PLC Splitter est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie du guide d'ondes optique de silice. Ils sont conçus pour le FTTx en PON, CWDM, DWDM et le système de télévision par câble optique. Il est également responsable de la distribution des signaux optiques du central téléphonique (CO) vers de multiples emplacements. Nous proposons des séries entières de produits séparateurs 1 * N et 2 * N adaptés à des applications spécifiques.

Discuter maintenant

Produit de détail

Diviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS d'épissure / Pigtailed,

2.0mm, SC / UPC

 

DESCRIPTION DU PRODUIT

FONCTIONNALITÉS

Diviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpgDiviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpg

Diviseur de fibre de PLC de FOCC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpgDiviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpg 

 

 

Séparateur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS d'épissure / Pigtailed, 2.0mm, SC / UPC

PLC Splitters est utilisé pour distribuer des signaux optiques à plusieurs endroits pour le traitement. Dans les réseaux optiques, il est souvent nécessaire de diviser un signal optique en plusieurs signaux identiques, ou de combiner plusieurs signaux en un seul signal. PLC Splitter est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie du guide d'ondes optique de silice. Ils sont conçus pour le FTTx en PON, CWDM, DWDM et le système de télévision par câble optique. Il est également responsable de la distribution des signaux optiques du central téléphonique (CO) vers de multiples emplacements. Nous proposons des séries entières de produits séparateurs 1 * N et 2 * N adaptés à des applications spécifiques.

 

Spécifications techniques

Style de paquet

Module ABS

Type de configuration

1x 4

Type de fibre

Monomode G.657A1

Type de connecteur

S C / U PC

Diamètre de la fibre

2.0mm

Longueur de fibre

> 1m

Perte d'insertion

8 dB

Perte de retour

≥50dB

Uniformité de perte

0,6 dB

Directivité

≥5 0 dB

Perte dépendante de la polarisation

≤0. 2 dB

Perte dépendant de la température

≤0.5dB

Perte dépendante de la longueur d'onde

≤0.3dB

Bande passante d'exploitation

1260 ~ 1650nm

Température de fonctionnement

-40 ~ 85 ° C

Température de stockage

-40 ~ 85 ° C

 

Faits saillants du produit

Séparateur de PLC sans bloc

v Réseau CATV

v LAN, WAN et MAN

v Équipements d'essai

v Système de communication à fibres optiques

v Réseau d'accès FTTX basé sur la structure PON

v Fiabilité et stabilité exceptionnelles

v Large longueur d'onde de fonctionnement

v Température de fonctionnement large

v Applications d'ingénierie pratiques

_SEA8150 - 副本 .JPG.jpg 

Détails parfaits de 1X4 AB S PLC Splitter

Diviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpg  

Structure et Dimension

Avec la structure autonome, clairement l'entrée de fibre et l'entrée de fibre-dehors, le séparateur de PLC d'ABS peut être utilisé directement pour le fractionnement en utilisant.

Diviseur de fibre de PLC 1x4, module d'ABS de SplicePigtailed, 2.0mm, SCUPC .jpg  

 

Contrôle de qualité du produit

FOCC accorde une attention à la valeur de performance de chaque produit. Chaque produit que nous fournissons est professionnellement conçu et bien testé pour assurer son excellente performance. Dans le centre de test, que ce soit un testeur professionnel ou un équipement de test avancé, nous contrôlons strictement chaque détail et nous nous efforçons de fournir aux clients les meilleurs produits de qualité.

blob.png

 

Questions fréquemment posées

1. Sur le prix

Nous citons habituellement dans les 24 heures après que nous confirmions les données techniques de vos produits. Si vous êtes très pressé d'obtenir le prix, s'il vous plaît appelez-nous ou dites-nous dans votre e-mail afin que nous considérons votre demande prioritaire.

2. À propos de la qualité?

Après confirmation de prix, vous pouvez exiger des échantillons pour vérifier notre qualité.

3. Sur la réception de l'heure de l'échantillon?

Après la confirmation de votre commande d'échantillon, l'échantillon sera fini dans 7 ~ 10 jours. et l'échantillon vous sera envoyé par express et arriver dans 3-5 jours ouvrables.

4.Can vous fournissez des produits d'OEM sous notre marque?

Oui, nous sommes fabricant, mais nous pouvons accepter le service d'OEM avec le paquet d'OEM, vous avez juste besoin de nous envoyer vos conditions détaillées.


Bienvenue pour acheter le séparateur plc 1x4 mode unique avec notre usine. En tant que l'un des principaux fabricants et fournisseurs en Chine, nous accueillons également les commandes personnalisées. Consultez le prix et le devis avec nous maintenant.
Hot Tags: 1x4 monomode plc splitter, Chine, usine, fournisseurs, fabricants, devis, personnalisé, prix, acheter
Une paire de:Diviseur optique de PLC de la fibre 1 * 8 1 * 16 de diviseur de PLC, mini diviseur de PLC de paquet de cassette de tube Un article:Boîte de ABS de séparateur de PLC 1x2

Enquête

Vous pourriez aussi aimer